Победившая рак Шеннен Доэрти появилась на благотворительном вечере

Legion Media

Звезда сериалов «Беверли-Хиллз, 90210» и «Зачарованные» Шеннен Доэрти (Shannen Doherty) с марта прошлого года борется с раком молочной железы. За это время актриса успела пройти множество курсов химиотерапии и медикаментозного лечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот коллеги и поклонники звезды дождались радостных новостей: Шеннен закончила курс химиотерапии. «Я жду апреля, чтобы еще раз пройти тест. Но пока я могу путешествовать, работать, творить и любить», — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шеннен также поделилась снимком с вечера Animal Hope and Welness Foundation, который она посетила с мужем, фотографом и продюсером Куртом Исваринко. Актриса, которая раньше прикрывала голову, сняла платок и показала отросшие волосы. Поклонники звезды отметили прекрасный внешний вид актрисы и были рады видеть сияющую улыбку на ее лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты боец, желаю тебе всего самого лучшего», «Ты прекрасно выглядишь, ты вдохновляешь других», «Тебе очень идет такая длина волос», «Я радуюсь, когда вижу, как ты улыбаешься», «Красивая и сильная», — писали поклонники Шеннен.

На протяжении всей болезни муж актрисы не отходил от жены и поддерживал ее, что сильно помогло ей и прибавило сил для борьбы с раком.

Напомним, в прошлом году Шеннен Доэрти делилась с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором занимается спортом. В зал актриса отправилась на следующий день после процедуры химиотерапии!

Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 07 Марта 2017, 18:39
Боже, как она постарела. Желаю выздоровления героине моего детства.