Ольга Бузова заявила, что не собирается замуж

Ольга Бузова заявила, что не собирается замуж
фото из открытых источников

Ольга Бузова стала специальным гостем музыкальной церемонии «Звуковая Дорожка». Начинающая певица выступила со своим хитом «Под звуки поцелуев».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Не обошлось и без происшествий. Ольга сменила два наряда на сцене. Снимая пиджак, она нечаянно зацепилась браслетом Cartie за боди. Украшение было сделано в форме гвоздя и разрезало запястье Бузовой. Кровотечение оказалось таким сильным, что пришлось вызвать бригаду врачей прямо на выступление.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга поделилась видео, на котором медики помогают остановить кровотечение. Ольга прокомментировала запись: «Врач, который вчера делал перевязку, сказал, что до свадьбы заживет! Слава Богу, я пока туда не собираюсь».

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Поклонники Ольги Бузовой посочувствовали ей: «Бедненькая», «Подай на них в суд», «Береги себя, девочка наша. Мы тебя любим», «Все будет обязательно хорошо!», «Дорогая Олечка, просим тебя, будь осторожней. Мы тебя слишком сильно любим и переживаем за тебя» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 07 Марта 2017, 18:17
Ужасная девица. Бездарная, деревенская, глупейшая. Теперь ещё и поёт, потом наверно, в кино сниматься пойдёт.
Катя Букина
Катя Букина 07 Марта 2017, 11:09
господи как надоела эта тупая овца везде ее пиарят интересно какой толстосум стоит за всем этим
Марина Сизова
Марина Сизова 07 Марта 2017, 09:27
Эх, как же мне не нравится Бузова. Мало того, что глупая, так строит из себя не пойми какую звезду, которая только и может рот открывать под музыку.