Ксения Бородина назвала Настасью Самбурскую «безголосой Леди Гагой»

Ксения Бородина назвала Настасью Самбурскую «безголосой Леди Гагой»
фото из открытых источников

Недавно Макс Фадеев и Настасья Самбурская разругались в Сети. Дело в том, что на пресс-завтраке премии «Муз-ТВ» продюсер заявил, что победу в номинации «Прорыв года», по его мнению, должна получить Ольга Бузова, а не Самбурская. Выбор Фадеева задел начинающую певицу. Настасья заявила, что Макс предпочел ей Бузову из-за «мелочной мести»: она отказалась сниматься в клипе подопечной продюсера Ольги Серябкиной. Максим в свою очередь обвинил Самбурскую в пиаре на его имени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Продюсер заявил, что дает Самбурской три дня на то, чтобы она извинилась. Настасья сделала это, но в свойственной ей манере: «Максим, я на вас зла не держу. Извините, что рассчитывали на меня, а я не рассчитала свои силы. Что не пошла в ваш продюсерский центр, как мигрирующая крыса. Что не смогла по состоянию здоровья помочь вам своим ресурсом в пиаре вашего проекта. Вы мастодонт манипулирования. Вы хотите казаться лучше, чем есть на самом деле. Выходите из-за ширмы. Всех прощаю. Это все. Больше от меня вы ничего не услышите. За честь, за достоинство себя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В полемику включилась и Ольга Бузова. Звезда «Дома-2» пригласила Настасью на свои курсы вокала, чтобы она перестала «лажать».

фото из открытых источников

Коллега Бузовой Ксения Бородина тоже озвучила свою точку зрения. В интервью телеканалу RU.TV телеведущая высказалась о Самбурской и других эпатажных звездах российского шоу-бизнеса: «Этот человек в принципе существует, как мне кажется, в российском шоу-бизнесе за счет скандалов. Это знаете как... нет, ну у Леди Гаги хотя бы голос есть. Когда ты очень резко взлетаешь и вокруг тебя много ажиотажа, очень больно падать. Остаются те, кто всегда держал марку. Нашему шоу-бизнесу нужно уметь держать марку. Сейчас уже и Джигурду никто не помнит, и у Волочковой слава тоже прошла». Ответа от Настасьи пока не последовало.

Стоит отметить, что Бородина уже давно негативно относится к Самбурской, ведь актриса и начинающая певица была втянута в семейный скандал телеведущей. Настасью называли разлучницей и обвиняли в том, что она якобы увела мужа Ксении Курбана Омарова. Однако супруги помирились, а связь Омарова и Самбурской так и не была доказана.

Maria Kravcova
Maria Kravcova 10 Марта 2017, 11:04
Смешно слушать этих прасти госпади. Бородина мезинца Самбурской не стоит
Ваня Щукин
Ваня Щукин 07 Марта 2017, 10:11
А что умеет Бородина???? не лезла бы