Майли Сайрус плохо знает слова своих песен

На выступлениях певица Майли Сайрус не обходится без телесуфлеров.
Майли Сайрус плохо знает слова своих песен

Все детали выступлений в рамках нового тура Bangerz были продуманы певицей Майли Сайрус до мелочей. Она позаботилась о концепции, декорациях, костюмах — словом, обо всем, что касается зрелищности шоу. Но вот качество исполнения песен у звезды, судя по всему, хромает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И дело вовсе не в голосе Майли — его во всем мире давно оценили по достоинству. Певица не помнит тексты своих песен точно и полностью. Во время концертов на сцене перед ней стоят экраны, на которых показывают строки из ее треков. Это деталь не вызывает восторга у поклонников Сайрус.

«Я не мог поверить, что ей нужен был телесуфлер со словами всех песен на время всего шоу. И они висели не просто так — я видел, как она смотрела на экраны много раз!»

— сказал один из посетителей концерта.

Это не единственный скандал, который разгорелся вокруг тура Bangerz. Недавно шоу Майли оказались под угрозой запрета из-за своей откровенности.

Екатерина Савельева
Екатерина Савельева 10 Марта 2014, 17:28
я всегда за новые идеи, эпатаж и интересные шоу... Но не в ущерб же банальному знанию своих песен! Это уже слишком!
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 07 Марта 2014, 14:54
для меня она типичный представитель молодежи это мое поколение, советское и постсоветское, учило стихи в школе до умопомрачения - да не стихи, а поэмы целые а теперь всё просче, память не упражняют
Алина
Алина 06 Марта 2014, 17:00
Раньше она мне нравилась больше, она была намного милее и приятнее внешне. Но то, что она с собой сделала... Эта ужасная стрижка, обилие татуировок, излишняя откровенность в одежде... По моему, она заигралась в оторву. Ну а незнание текстов своих песен и использование телесуфлеров я считаю чистой воды неуважением к своим поклонникам.
V V
V V 06 Марта 2014, 13:16
Да действительно, зачем учить слова, лучше побольше голого тела показать... но не все поклонники оказывается поклоняются ее голому телу;))