«Жена держит в ежовых рукавицах»: экс-бойфренд Юлии Началовой сыграл свадьбу

«Жена держит в ежовых рукавицах»: экс-бойфренд Юлии Началовой сыграл свадьбу
Legion-Media

38-летний хоккеист Александр Фролов женился. О свадьбе бывшего избранника 38-летней Юлии Началовой рассказал его отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти певицы спортсмен не афишировал свою личную жизнь. Поклонники были уверены, что он по-прежнему влюблен в Юлию. Однако теперь стало понятно, что в личной жизни Александра произошли перемены. Его отец Александр Викторович рассказал, что хоккеист женился на девушке по имени Анна.

«Ее зовут Анна, она украинка. Теперь у него тихая, семейная жизнь. Жена держит его в ежовых рукавицах. Правда, преемника пока нет, но мы все ждем и просим», — с юмором пояснил Фролов-старший.

Хоккеист перебрался в Америку. Александр открыл свою школу хоккейного спорта. Он обучает мальчиков всему, что знает сам.

Юлия Началова и Александр Фролов
Юлия Началова и Александр Фролов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам спортсмен не комментирует перемены в личной жизни, он отказывается отвечать и на вопросы о денежном споре с Юлией Началовой. Выяснилось, что родители покойной певицы вынуждены продать квартиру, которая после смерти звезды должна была остаться ее дочери Вере. Элитное жилье артистки уже выставлено на продажу за 100 миллионов рублей. Фролов требует от родителей экс-возлюбленной вернуть долг в размере 20 миллионов рублей, который он когда-то одолжил Юлии на запись нового альбома.

В качестве гарантии певица написала расписку, что отдаст половину квартиры Александру. Примечательно, что эту недвижимость Юлии подарил отец Веры, футболист Евгений Алдонин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Фролов сыграл свадьбу
Александр Фролов сыграл свадьбу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Юристы Фролова нас поторапливают с продажей квартиры, чтобы мы поскорее отдали ему долг. Вот такой он "благородный человек". История очень грязная. Полквартиры у Веры отнимают, а ведь она потеряла маму. Я не понимаю, как так можно. Фролов помог Юле с концертом, но зачем потом требовать за это деньги. Противно всё это», — поделился Виктор Началов, отец звезды, в программе «Ты не поверишь!» на НТВ. Семья звезды надеется, что они смогут вернуть хоккеисту только 20 миллионов, а не половину стоимости квартиры.

Узнать, как складывается судьба дочери Юлии Началовой, можно здесь. Первый муж звезды оправдался после выхода скандального фильма о ней. Врач объяснил трагическую цепь случайностей, которая привела к гибели певицы.