«Я рассталась с коварным соблазнителем»: Дана Борисова совершила преображение

«Я рассталась с коварным соблазнителем»: Дана Борисова совершила преображение
фото из открытых источников

44-летняя Дана Борисова рассказала о своем неудачном романе. Телеведущая нашла удачный способ оправиться после пережитого потрясения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телевидения привыкла к откровенности с поклонниками. Дана стремится честно говорить обо всем, что происходит в ее жизни, не делая тайны и из своих любовных отношений. Экс-ведущей шоу «Армейский магазин» снова не повезло: ее очередной роман обернулся неудачей. Однако Борисова нашла способ, как улучшить свое настроение.

Артистка отправилась в модный салон, где сменила прическу. Она рассказала, что произошло, и почему решилась на перемены во внешности. «Пришла залечивать сердечные раны, да-да и у меня такое бывает. За эти две недели успела влюбиться и расстаться с коварным соблазнителем», — призналась Дана. Она выразила уверенность, что смена прически всегда помогает девушкам в подобных ситуациях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова преобразилась
Дана Борисова преобразилась
фото из открытых источников

«Новый цвет волос, дорогой изысканный blonde, стильная стрижка и болтовня со звездным модным стилистом», — пояснила звезда. Дана поделилась полученным результатом. Она предстала в базовой белой рубашке и в расклешенных джинсах классического оттенка. Оттенок волос теледивы идеально дополнял ее голубой цвет глаз и смотрелся органично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам понравилось преображение знаменитости. Многие решили, что Борисовой этот цвет подходит больше всего, и ей стоит всегда делать такое окрашивание. «Очень тебе идет, прямо невероятно», «Как тебе идет новый цвет, просто бомба! А от расставания не грусти, тебе нужен достойный тебя мужчина», «Хорошая прическа и вы красавица», «Красотка», «Очень молодо выглядите, Дана, дай Бог счастья», «Не надо серьезно относиться к легким интрижкам. Поиграла и забыла», — отметили фолловеры.

Нажми и смотри

На днях Дана Борисова оказалась в центре скандала: она снова поссорились с Анастасией Волочковой. Телеведущая и балерина обменялись любезностями в соцсетях. Дана выразила уверенность, что у Анастасии не было никакого тайного поклонника, о романе с которым она так часто говорила. Однако Волочкова заявила, что Борисова просто пытается получить свою порцию пиара на ее имени.

Дана едко высмеивала Анастасию в эфире ток-шоу. Теледива откровенно заговорила об интимных фото и о том, как она раньше грешила.