«Я увела Табакова из семьи?»: Марина Зудина обратилась за помощью к психологу

«Я увела Табакова из семьи?»: Марина Зудина обратилась за помощью к психологу
фото из открытых источников

55-летнюю Марину Зудину многие до сих пор называют разлучницей. Ее считают виновной в том, что Олег Табаков ушел от жены, с которой прожил в браке 34 года. Вдова знаменитого актера, который ушел из жизни три года назад в 82-летнем возрасте, решила расставить все точки над «i».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Табаков и Людмила Крылова поженились в 1959 году, а в 1983 году актер начал встречаться с Мариной, которая пришла на его курс в ГИТИС. Начинающей актрисе было всего 18 лет, а Олегу Павловичу — 48. Долгое время влюбленные скрывали свои отношения, стараясь не афишировать чувства. Только в 1994 году Табаков подал на развод и ушел из семью ради Зудиной.

Марина Зудина
Марина Зудина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдове звездного актера пне нравится волны критики в свой адрес. Во время прямого эфира с известным психологом Анеттой Орловой звезда сериала «Содержанки» высказалась эту тему. Марина призналась, что больше никогда не хочет отвечать на этот вопрос. «Я сказала, всё. Не верите мне - послушайте психолога!» — обратилась к поклонникам Зудина.

Она заявила: ей надоела формулировка, что она увела Олега Павловича из семьи. «Никогда умного, самостоятельного, самодостаточного мужчину нельзя увести. А если его можно увести, то он будет уходить от одной, от другой, от третьей, от четвертой, от пятой», — высказала мнение актриса.

Марина Зудина с мужем и детьми
Марина Зудина с мужем и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Психолог согласилась с ней. При этом эксперт заметила, что мужчину на самом деле можно увести, но только в первые полтора года отношений на стороне. «Когда у него сносит крышу», — пояснила Марина. Анетта отметила, что мужчины способны совершать импульсивные поступки, поскольку, несмотря на внешнюю рациональности, они внутри очень эмоциональны.

«Если человек через 10 лет принимает такое решение - это абсолютно сознательный выбор, и душевный и духовный», — рассказала специалист. Психолог отметила, что всё это время такому мужчине приходилось бороться с собой, но он смог сделать выбор.

Зудина увела Табакова из семьи?
Да
Нет

Поклонники поддержали Зудину и согласились с мнением ее собеседницы. «Всё так, мой муж ушел ко мне через 6 лет, я не давила и ничего не требовала. Он всё решил сам. Не слушайте никого, Марина», «Марина, я скажу свое мнение, понимаю, как на вас давят. Но вам нужно перестать оправдываться, уж точно вы ни в чем не виноваты», «Меня всегда раздражает, когда говорят "она его увела". Мужчина — не телок на привязи, которого легко можно увести. Да и вообще увести кого-то без его желания невозможно», «Он вас любил! В любви родились прекрасные дети! С вами он был счастлив!» — написали фолловеры.

Зудина призналась, что делала аборты от Олега Табакова, чтобы ему не пришлось уйти от жены. Актриса рассказала, что это было целиком и полностью ее решение. При этом Олега Ефремова возмущал роман артиста и его студентки. Недавно Марина показала, как выглядела в начале романа со звездой кинематографа.

Ắȴęx Łîȿȿ
Ắȴęx Łîȿȿ 13 Марта 2021, 11:41
Я считала и буду всегда считать Зудину счастливой женщиной, и ей нечего оправдываться. Она его всегда любила и доказала свою преданность до конца его дней. Это не тот вариант, когда молодые актрисы ложатся под знаменитых и влиятельных ради денег или карьеры. Я больше не знаю ни одной такой пары, поэтому 1)горжусь, что Марина смогла добиться Табакова! 2) смогла доказать свою любовь! Марина, респект!
Людмила Капустина
Людмила Капустина 02 Марта 2021, 09:57
Откуда у Зудиной такое мнение, даж, е как актрисой, половина населения ею не интересуется, а тут увела. может это её совесть гложет. от этой фразы, тогда точно, ей нужен психолог. Мне лично по барабану, талантливой не считаю, ролей запоминающихся нет. Что касается Табакова о., так для меня он предатель. вспоминаю сцену театра, когда он сжигал партбилет и тешился красной икрой публично. В жизни бы не пошла в его театр. Для меня он предатель той страны, которая дала ему все бесплатно.