«Четкая и бесстрашная»: Полина Гагарина показала, какой была в возрасте 15 лет

«Четкая и бесстрашная»: Полина Гагарина показала, какой была в возрасте 15 лет
Legion-Media

33-летняя Полина Гагарина показала, как выглядела в возрасте 15 лет. Певица призналась, что едва ли могла бы что-то посоветовать себе в юности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети набирает популярность челлендж, в рамках которого люди вспоминают, какими они были в юности. Звезды делятся раритетными снимками, удивляя и восхищая поклонников переменами, которые произошли в их жизни.

Исполнительница хита «Спектакль окончен» пообщалась с фанатами, откровенно ответив на многие их вопросы. У артистки поинтересовались, какой бы совет она могла дать себя пятнадцатилетней. В ответ Полина показала, как выглядела в этом возрасте. Беззаботный взгляд, кокетливая улыбка, пышные волосы и очаровательные щечки — такой была будущая знаменитость. «Я бы попросила ту 15-летнюю дать мне совет сейчас. Она была очень четкая и бесстрашная», — заявила Гагарина.

15-летняя Полина Гагарина
15-летняя Полина Гагарина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставница шоу «Голос» раскрыла и свою главную жизненную философию, которой она старается всегда придерживаться. «Жить сегодня! Видеть, слышать, любить и мечтать», — назвала свой девиз звезда. Она отметила, что сейчас больше всего жалеет о том, что не задержалась на Мальдивах нынешней зимой, где она отдыхала вместе с детьми.

Певица заверила фанатов, что она искренне верит в существование эффекта бумеранга. «Поэтому отношусь к людям так, как хочу, чтобы относились ко мне», — пояснила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина назвала и главные три пункта, которым надо следовать при желании похудеть. По мнению звезды, к ним относится зарядка, умеренное питание и сон. Один из фанатов поинтересовался у исполнительницы, как попасть в ее сердце. В ответ Гагарина поделилась снимком дочери Мии. «Туда уже залегли, засели и застояли мои дети. Оно занято», — лаконично ответила артистка.

Нажми и смотри

Недавно Полина Гагарина откровенно призналась, что была в шоке от своей фигуры после родов. После появления первого сына артистка всерьез взялась за себя. Поклонники уверены, что после развода со звездным фотографом Дмитрием Исхаковым певица стала выглядеть гораздо лучше.

В рамках челленджа со снимками из прошлого отметилась и Анна Седокова. Она показала, какой была еще до первого замужества.