«Я не общаюсь с Ларисой Долиной из-за ее бывшего мужа»: Пенкин сделал признание

«Я не общаюсь с Ларисой Долиной из-за ее бывшего мужа»: Пенкин сделал признание
Legion-Media

59-летний Сергей Пенкин признался, что больше не общается с 65-летней Ларисой Долиной. По словам артиста, это произошло по инициативе певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант однажды в эфире телевизионного шоу назвал исполнительницу хита «Погода в доме» бывшей подругой, но не стал раскрывать подробности. Теперь Сергей раскрыл причину. Как оказалось, на Ларису повлияли перемены в личной жизни.

«У нее раньше был муж Витя Митязов, мы все общались. Как только появился Спицын, она сразу со старыми друзьями прекратила связь. Я не сожалею об этом: мне всё равно. Это показывает сущность человека», — пояснил Пенкин. Долина вышла замуж за продюсера Илью Спицына в 1998 году. Они расстались 2,5 года назад.

Сергей Пенкин
Сергей Пенкин
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенкин пока не стал заслуженным артистом России, хотя очень этого хочет. Сергей надеялся получить это звание к своему 60-летнему юбилею, который он отметит 10 февраля. Однако уже известно, что ему отказали. «Я не то чтобы расстроен этим. Мне обидно, когда дают звания певицам и певицам, которые не собирают залы, не ездят на гастроли. Артист должен звание заслужить. Разве я не заслужил?» — недоумевает Сергей. Он отметил, что у него много врагов, и его «ненавидят за правду».

Лариса Долина оборвала общение с музыкантом
Лариса Долина оборвала общение с музыкантом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время исполнитель всерьез взялся за свою внешность. Он сидит на жесткой диете, благодаря которой похудел на десять килограммов. «Не ем вечером, отказался от соли, сахара, исключил всё спиртное и мучное. Сижу на кефире и ем сырые овощи. Если позволяю себе мясо, курицу или рыбу, то только на пару. Всё жареное и жирное исключил», — рассказал Сергей «Собеседнику».

При этом музыкант не ощущает свой возраст:многие его друзья моложе минимум на двадцать лет, и это помогает Сергею. Он старается каждый день гулять по пять-шесть километров. «Движение – это жизнь! Если ты останавливаешься, то всё: "Здравствуй, пенсия!" Единственное, что мне не нравится: сейчас все в телефонах, в компьютерах, нет живого общения», — поделился своими взглядами на жизнь артист.

Недавно Лариса Долина оказалась в центре громкого скандала. Певица обвинила первого мужа Юлии Началовой, с которым она развелась 17 лет назад, в ухудшении ее здоровья.

Певице удалось феноменально похудеть. Ее дочь раскрыла секрет столь кардинального преображения.