«Сволочь!»: Анастасия Решетова ответила на троллинг Тимати из-за дебютной песни

«Сволочь!»: Анастасия Решетова ответила на троллинг Тимати из-за дебютной песни
фото из открытых источников

37-летний Тимати откликнулся на выход первой композиции 25-летней Анастасии Решетовой. Модель записала песню с говорящим названием «Исчезни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия — 2014» на днях отметила свой день рождения в столичном ресторане. Звезда собрала друзей на вечеринку в свою честь и дебютировала в качестве певицы. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати исполнила трек, в котором ей такие строки: «Нам с тобою тесно, тесно. Я прошу тебя, исчезни».

Титулованная красавица выпустила mood видео на эту композицию и пообещала в скором времени снять полноценный клип. Анастасия собирает в Сети восторженные комментарии фанатов, которые пророчат ей успех в шоу-бизнесе. Многие записывает видео, на которых они напевают хит Решетовой. Тимати тоже последовал примеру поклонников звездной брюнетки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас музыкант находится в Майами. Он записал ролик за рулем роскошного кабриолета с открытым верхом. Тимати подпевает Анастасии. Рэпер явно наслаждается дебютом матери своего сына: он двигается в такт музыке, и пританцовывает на месте. «Всё, Настюх, пока», — произнес в финале ролика Тимати, а после этого начинает заразительно смеяться.

«Сволочь!» — лаконично прокомментировала троллинг бывшего возлюбленного Анастасия. «Жду видео с кокосом», — первым отозвался Джиган, звездный друг экс-главы Black Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики рэпера пришли в восторг от его чувства юмора и от того, как ему удалось сохранить близкие отношения с бывшей возлюбленной. «Хорошая песня», «Зацепила?!», «Пока она пишет песни, он идет на "Холостяк"", "Лучший бывший", "Гуляй, Вася", "От чистого сердца", "После расставания все становится певицами!", "Ну красава же!" — написали фолловеры.

Анастасия и Тимати не оборвали общение после разрыва. Сын бывших влюбленных остался жить с мамой, но звездный папа часто заезжает к ним в гости.