«Диетологи зарабатывают на нашей глупости»: Макс Фадеев показал, как худеет

«Диетологи зарабатывают на нашей глупости»: Макс Фадеев показал, как худеет
фото из открытых источников

52-летний Макс Фадеев продемонстрировал свой способ похудения. Звездный продюсер заверил, что каждый день занимается бегом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант уже давно испытывал сложности с лишним весом. Однако два года назад он решил всерьез взяться за себя и занялся собственной внешностью. В итоге артист избавился от рекордного веса — он смог похудеть на 112 килограммов. Фадеев поразил поклонников своим новым видом.

В Сети не утихают спекуляции на эту тему. Многие считают, что естественным путем невозможно добиться подобных результатов. Макса подозревают в операциях и в приеме препаратов, притупляющих чувство голода. Тем не менее, сам продюсер утверждает, что ему удалось похудеть самостоятельно.

Сегодня Фадеев показал, как занимается бегом. В руках у продюсера были специальные палки для скандинавской ходьбы. Макс записал видео, как он бежит по поселку, в котором расположен его загородный дом. «Всем мир! Бегу! И вы бегите!» — обратился Макс к фанатам, призывая последовать своему примеру.

А ты любишь бегать?
Да
Нет

В комментариях не обошлось без критики. «Неправильно бегаете!» — предостерег спортсмена один из подписчиков. Макс дал достойный отпор. «Как же я устал от советов. Всю жизнь находится рядом человек, которому чего-то немножко не хватает. Который немножко тобой недоволен! Ответ! Мне плевать, как это выглядит. Я хоть вверх ногами буду бегать, если это эффективно! Всех благ! Бегите правильно, но бегите!» — с юмором ответил музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Фадеев
Максим Фадеев
фото из открытых источников

Многие пользователи восхитились силой воли Фадеева и засыпали его комплиментами за настойчивость в достижении цели. «Этот человек меня всегда удивляет! Я восхищаюсь вами, маэстро. Дай Бог вам здоровья», «Физкульт-привет! Спасибо за мотивацию и позитив!», «Будьте здоровы и счастливы!», «Максим, какой вы позитивный», «Чтобы оставаться на месте — нужно бежать изо всех сил, чтобы сдвинуться с места — нужно бежать в два раза быстрее», «Макс, повторю сотый раз. В какое крутое время живем!», «Вот и весь секрет похудения! Других вариантов нет. Движение и дефицит калорий! А сколько диетологов зарабатывает на нашей глупости. Меньше ешьте и больше двигайтесь, господа», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из самых уважаемых наставников в истории шоу «Голос» также признался, что появление Егора Крида в красном кресле его очень удивило. «То, что он ничему не научит детей, – это факт. Чему он может научить? Учитель – это знание. У Крида что, есть музыкальное образование? (Крид окончил пензенский лицей современных технологий управления, – Прим. ред). Я не понимаю, зачем в кресло наставников сажают людей, которые не могут учить. Мне кажется, Крид – еще молодой мальчик, которому самому нужен наставник». — пояснил Макс для «Собеседника». Певец также заверил, что сам больше никогда не вернется в состав жюри этого вокального проекта Первого канала.

Недавно Фадеев резко высказался о диетологе, который поделился субъективным мнением о его похудении. Продюсер пригрозил специалисту судебными разбирательствами.

Подписчики восхитились тем, как сильно изменился внешне Макс после преображения. Узнать самые интересные факты из жизни музыканта, о которых никто не догадывался раньше, можно здесь.