«Вытащили волосы дочери для ДНК-теста»: Ирину Отиеву возмутил Андрей Малахов

фото из открытых источников Starface

61-летняя Ирина Отиева выразила негодование в адрес 48-летнего Андрея Малахова. Певица представила шокирующие подробности визита журналистов его программы в свою квартиру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу «Прямой эфир», посвященное звезде 80-х, вызвало бурную реакцию не только зрителей, но и самой героини. Ее представили в крайне неприглядном виде. Малахов и его команда озвучили «проблемы» артистки. Они заявили, что та страдает от алкоголизма, ведет затворнический образ жизни и купила себе место на кладбище. Ирина утверждает, что она в отчаянии – певица не ожидала такого удара от ведущего, с которым знакома более 25 лет.

Тележурналисты сняли Отиеву, когда она плохо себя чувствовала. Ее тайно запечатлели в ночной рубашке и без косметики. «За пару дней до эфира совершенно случайно узнала, что телевизионщики вытащили волосы с расчески моей дочери. Хотели провести ДНК-тест и узнать, кто ее отец. Я была в шоке: отменила все съемки у Малахова», — рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина не стала выяснять отношения с Андреем и отказалась общаться с его представителями. Ее обидело, что те даже не предложили оплаты. 23-летняя Злата, дочь Отиевой, также возмущена произошедшим. Девушка всячески поддерживает мать, а та гордится наследницей, которая работает журналистом.

«Златка со мной каждую минуту на проводе, потому что я то рыдаю, то грущу. Златка – мой человек. Не просто дочь, а настоящий друг, товарищ», — подчеркнула артистка. Она не намерена судиться с Малаховым, хотя адвокаты предлагали ей бесплатную помощь. Ирина уповает на совесть шоумена. К тому же теперь Отиева задумалась о переезде в другую страну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они меня доведут до такой точки, что я уеду и никогда сюда больше не вернусь... И ведь не стыдно!.. Теперь я ему больше руки не подам. И вообще, на телевидении ноги моей больше не будет. Так унизить человека – это просто катастрофа для меня. Меня просто стерли в порошок!... Все меня защищают. Хотят видеть. Но я ушла из большого секса и из телевидения навсегда», — цитирует звезду «Собеседник».

Кто прав в этой ситуации?
Ирина Отиева
Андрей Малахов

Отиева ранее высказалась о травле Андрея Малахова. Она показала, как выглядит с макияжем. Ирина заявила, что готова перепеть 34-летнюю звезду «Дома-2» Ольгу Бузову.