«У нее есть талант»: Лолита Милявская оправдалась за дружбу с Ольгой Бузовой

«У нее есть талант»: Лолита Милявская оправдалась за дружбу с Ольгой Бузовой
фото из открытых источников

56-летняя Лолита Милявская показала забавное видео с 33-летней Ольгой Бузовой. Однако поклонники обрушились на артистку с критикой из-за общения с ведущей «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита и Ольга приняли участие в музыкально-юмористическом шоу «Студия СОЮЗ» на канале ТНТ. Лолита поделилась видео со съемок передачи. В ролике артистки шутили, целовались и обменивались комплиментами.

«Мы скажем, где мы?» — спросила Бузова. «Мы можем сказать, только я не помню», — ответила Милявская, вызвав громкий смех в студии. «Я тебя обожаю. Давай пока не будем говорить. Пусть подписчики попробуют угадать, где они увидят нашу коллаборацию. Ты знаешь это слово?» — поинтересовалась Ольга у подруги. «Это очень хорошее слово! А я знаю дефибриллятор», — пошутила Лолита.

Многие поклонники Милявской негативно отреагировали на видео. Им не понравилось, что она подружилась с ведущей «Дома-2». «Лола, зачем вы с ней общаетесь?», «Лола, ну вы что? Фу, ну это же Бузова!», «С Бузовой? Разочарована. Не ожидала что вы будете с ней на одной площадке», «Лолита, ну тебе зачем нужна эта Бузова? Я разочарована, и не только я, вероятно», «Как можно опуститься до Бузовой?» — написали фанаты певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская вступилась за Бузову. Жена Дмитрия Иванова заявила, что Ольга очень трудолюбивый человек, и в этом ее талант. «Олю любила и люблю очень давно. Она красивая, счастливая и трудяга. Не говорите глупостей. Талант у Ольги есть, и этот талант звучит в слове "трудолюбие"!» — высказалась Лолита.

Лолита права?
Да
Нет
Лолита Милявская заступилась за Ольгу Бузову
Лолита Милявская заступилась за Ольгу Бузову
фото из открытых источников

Бузова поддержала Милявскую в сложный жизненный период, когда она сообщила о разводе. Брюнетка выиграла первый суд у мужа-изменщика. Недавно певица показала постройневшую фигуру в купальнике.

Папаша Иванов
Папаша Иванов 06 Февраля 2020, 23:44
неудивительно, что дружат)) у них МНОООООГО общего.. обе разведенки бездетные, одинокие...и останутся такими навсегда. обе посредственные, остроумные, но не умные... вот и дурындят на пару