«Ты отмаливаешь Настю»: Татьяна Тарасова трогательно поддержала Петра Чернышева

«Ты отмаливаешь Настю»: Татьяна Тарасова трогательно поддержала Петра Чернышева
Legion-Media

Сегодня Петру Чернышеву исполнилось 49 лет. Заслуженный тренер по фигурному катанию 72-летняя Татьяна Тарасова эмоционально обратилась к спортсмену в день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата четырех континентов сменил за свою карьеру нескольких наставников. Свой вклад в успех Чернышева внесла и Тарасова. Татьяна Анатольевна с любовью относится к своему ученику. В день рождения Петра она показала редкие совместные кадры и посвятила ему искреннюю речь.

Петр Чернышев и Татьяна Тарасова
Петр Чернышев и Татьяна Тарасова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасова, известная своей строгостью, похвалила Петра за трудолюбие. «Я люблю твое катание. Я люблю твою работу постановщика. Могу часами смотреть, как ты, не жалея себя, работаешь, и проходит ночь», — призналась тренер.

Мастер спорта СССР отметила, что гордится не только карьерными достижениями Чернышева, но и ценит его как личность. «Люблю твои человеческие качества. Особенно сейчас, когда ты стремишься отдать всю силу своей любви Насте. Ты отмаливаешь ее, и это потрясающе», — написала Тарасова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Петру она пожелала лишь одного – сил, необходимых для дальнейшей поддержки жены.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году супруге Чернышева Анастасии Заворотнюк поставили страшный диагноз – «рак мозга». Актриса начала проходить лечение за рубежом, но затем вернулась на родину. В сентябре звезда сериала «Моя прекрасная няня» попала в реанимацию. Сейчас Анастасия находится под присмотром врачей в московской онкологической клинике.

В больничной палате Заворотнюк отпраздновала день рождения старшей дочери Анны. В январе девушке исполнилось 24 года. Анастасия также воспитывает вместе с Петром 19-летнего сына Майкла и общую дочь Милу. Недавно звездный папа вывел малышку на лед, чем восхитил своих поклонников.

Состояние Анастасии оценивается как стабильно тяжелое. В Новый год медики отказались отпустить актрису домой к семье. Близкие кинозвезды опубликовали ее праздничное поздравление, обращенное к поклонникам.