Соседи Меган Маркл и принца Гарри защитили их от папарацци

Соседи Меган Маркл и принца Гарри защитили их от папарацци
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) вместе с восьмимесячным сыном Арчи сейчас живут в Канаде. Папарацци день и ночь дежурят у дома супругов, пытаясь сделать снимки, а также докучают их соседям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские поселились в небольшой коммуне Норт-Саанич, где до их появления царили тишина и покой. Местные жители не привыкли к набегам прессы. Канадцы возмущены тем, что репортеры нарушают границы частной жизни, а также мешают работе.

Legion-Media

Оказалось, что предприятия Норт-Саанич получили массу просьб раскрыть подробности новой жизни Меган и Гарри. Однако никто не согласился. По словам источника издания ET, многие владельцы местных фирм испытывают симпатию к молодым супругам и уважают их желание жить нормальной жизнью вдали от прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые заведения даже повесили на двери знаки, говорящие о том, что репортерам там не рады. Очевидно, что метод сработал, потому что внук Елизаветы II и его жена давно не попадали в поле зрение папарацци.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи
Legion-Media

Чтобы наверняка оградиться от незваных гостей, супруги усилили меры безопасности. Они установили еще больше камер слежения за территорией дома и внутри ее. Кроме того, роскошный особняк теперь скрыт брезентом: его натянули между деревьев. А на забор повесили знак с надписью: «Не заходить на территорию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если не брать в расчет то, что за Меган и Гарри «охотится» пресса, их жизнь в Канаде протекает спокойно и размеренно. Они ходят на прогулки по живописным местам, занимаются йогой и наслаждаются общением друг с другом. Однако уединение навело тоску на принца. Британские офицеры, которые приехали с парой в Канаду, возмущены тем, как с ними обращается Меган.