Платье с декольте Анджелины Джоли признали лучшим за всю историю «Оскара»

Платье с декольте Анджелины Джоли признали лучшим за всю историю «Оскара»
Legion-Media

До 92-й церемонии премии «Оскар» осталось всего три дня. В преддверии всеми ожидаемого события в Сети провели голосование, чтобы выбрать лучший звездный наряд с красной дорожки мероприятия за все время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В опросе британского онлайн-магазина приняли участие более четырех тысяч поклонников моды. Они выбрали десятку лучших платьев из ста предложенных.

Победительницей голосования стала Анджелина Джоли. Пользователи признали ее шелковое платье Marc Bouwer, которое она надела в 2004 году, лучшим за всю историю «Оскара». Неудивительно, что образ стал иконическим — актриса выглядела как греческая богиня.

Legion-Media
Тебе нравится платье Анджелины?
Да
Нет

Платье подчеркнуло изящную фигуру Анджелины. Пикантную область декольте Джоли дополнила роскошным ожерельем с драгоценными камнями. Макияж в нюдовых тонах и элегантная прическа завершили идеальный look.

Нажми и смотри

В рейтинг также попала Шарлиз Терон. Ее мерцающее платье Gucci, в котором она появилась на красной дорожке «Оскара» в 2004 году, оказалось на четвертой строчке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стюарт Таунсенд и Шарлиз Терон
Стюарт Таунсенд и Шарлиз Терон
Legion-Media

А вот Николь Кидман в алом платье Balenciaga заняла лишь шестое место. Актриса выглядела превосходно, но пользователи были благосклонны к менее ярким нарядам.

фото из открытых источников

На днях организаторы «Оскара» опубликовали в Сети имена предполагаемых победителей. Пользователи назвали этот прогноз спойлером. В 2020 году за заветную статуэтку поборются Брэд Питт, Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон, Элтон Джон, Хоакин Феникс и многие другие. VOICE также составлял список лучших нарядов церемонии.