«Моя жена бы убила»: трогательный жест принца Гарри вызвал бурные эмоции фанатов

«Моя жена бы убила»: трогательный жест принца Гарри вызвал бурные эмоции фанатов
Legion-Media

Несмотря на то, что на 38-летнюю Меган Маркл (Megham Markle) ополчились тысячи людей разных стран, у нее есть крепкая поддержка в лице любящего мужа, 35-летнего принца Гарри (Prince Harry). Свою заботу внук Елизаветы II проявляет даже в мелочах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын принцессы Дианы с самого начала романа с Меган защищал ее, старался всячески облегчить возлюбленной жизнь. Он понимал, что, выйдя за него замуж, она постоянно будет находиться под давлением публики и прессы.

Legion-Media

Чтобы Маркл чувствовала его любовь и поддержку, Гарри не скупится на проявление чувств. Он всегда на публике держит ее за руку, нежно обнимает и даже следит за ее прической. На этот трогательный жест обратила внимание австралийская поклонница пары. Она сделала видео-нарезку из моментов, когда Гарри поправлял волосы Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения пользователей по поводу жеста принца разделились. Одни посчитали его очень милым, другие же заявили, что не позволили бы дотронуться до своих волос. А некоторые вовсе назвали это новой работой Гарри.

«Моя жена убила бы меня, тронь я ее волосы», «Это показывает, как она дорога ему», «О нет, к моим волосам я бы никого не подпустила. Даже принца», «Гарри — джентльмен», «Обожаю их пару», «Теперь поправлять ее волосы — это его работа», — написали пользователи в Twitter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media
Тебе кажется жест Гарри трогательным?
Да
Нет

Специалист по языку тела Джуди Джеймс считает, что принц Уильям учится у младшего брата публичному проявлению эмоций. «Обычно это младшие копируют поведение старших, но в случае с принцами всё наоборот», — заверила Джеймс.

В последнее время герцоги Кембриджские действительно стали теплее друг к другу. На днях они посетили место, где совершили свой первый официальный выход до свадьбы. Пока Кейт и Уильям радуют публику, принц Гарри скучает по родине и активно переписывается с друзьями.