Молодая жена Евгения Петросяна покрасила волосы «под Елену Степаненко»

Молодая жена Евгения Петросяна покрасила волосы «под Елену Степаненко»
https://www.фото из открытых источников

31-летняя Татьяна Брухунова обожает ухаживать за собой. Супруга 74-летнего Евгения Петросяна отправилась в один из самых популярных и дорогих салонов в центре Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна в очередной раз поработала над имиджем. Девушка не стала преображаться кардинально, однако приятно освежила свой образ, сделав стрижку и окрашивание.

Мастера-колористы провели процедуру тонирования, осветлив волосы Брухуновой. Они заиграли более рыжими оттенками и стали еще больше напоминать стиль бывшей супруги мужа артистки Елены Степаненко.

Нажми и смотри

Новая спутница жизни юмориста много времени посвящает бьюти-процедурам, желая радовать внешним видом Евгения Вагановича. Девушка призналась, что посещала бы салоны красоты как можно чаще.

Татьяне идет новый цвет волос?
Да
Нет

«Обожаю маникюры, педикюры, окрашивания! Моя воля – каждую неделю ходила бы», – призналась Брухунова поклонникам. Ролик с бьюти-преображением пятая жена Петросяна разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Тайная свадьба Брухуновой и Петросяна состоялась в конце прошлого года. Супруги предпочитают не комментировать свои отношения. Интересно, что знакомство влюбленных прошло через Елену Степаненко – девушка обслуживала сайт юмористки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Цвет волос Елены Степаненко в молодости
Цвет волос Елены Степаненко в молодости
Legion-Media

Теперь сатирик возит свою помощницу по лучшим мировым курортам, дарит ей брендовые вещи и дорогие украшения. Как выяснилось, в собственности у Татьяны имеется квартира в московских Хамовниках площадью 232 квадратных метра. Стоимость такого жилья составляет как минимум 270 миллионов рублей.