«Мечты сбываются»: сын Полины Гагариной сделал селфи с Арнольдом Шварценеггером

«Мечты сбываются»: сын Полины Гагариной сделал селфи с Арнольдом Шварценеггером
фото из открытых источников

32-летняя певица отправилась в рабочую поездку в США. Полина Гагарина взяла с собой 12-летнего сына Андрея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Обезоружена» приняла участие в озвучке российской версии мультфильма «Тролли. Мировой тур». Звезда «Евровидения-2015» отправилась в Лос-Анджелес представлять аниме. Полина участвовала в интервью с Джастином Тимберлейком и Анной Кендрик.

Выдающееся событие произошло в поездке и с ее сыном. Андрей случайно встретил в кафе 72-летнего Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger). Мальчик не растерялся и подошел в голливудской звезде. Арни откликнулся на его просьбу и согласился позировать для совместного селфи с юным российским поклонником.

«Мечты сбываются», — написал сын Полины на своей странице в соцсети, поставив эмоциональные эмодзи со слезами на глазах. «Мой мальчик», — отреагировала в комментариях Гагарина, добавив смайлик в виде сердечка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шварценеггер согласился сфотографироваться с Андреем
Шварценеггер согласился сфотографироваться с Андреем
фото из открытых источников
Ты считаешь себя кумиром Арни?
Да
Нет

Еще больший восторг снимок вызвал у отчима Андрея – фотографа Дмитрия Исхакова. «Зацените, кого Андрей поймал и заселфил. Ааааа! Он висел в виде плакатов на стенах в наших советских ещё квартирах. Его знает каждый человек во всем мире даже в самых дальних уголках. Человек-легенда! Человек, на которого я подписан в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Они завтракали за соседними столами в Лос-Анджелесе. Случайно. И он взял и сфоткался, а ведь мог и послать и никому не пришло бы в голову обидеться. Вот это человек! Только задумайтесь», — высказался муж Полины Гагариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Дмитрия тоже порадовались за мальчика, у которого произошла такая знаковая встреча со звездой фильма «Терминатор». «Здорово! Они со Сталлоне завтракают всегда в одном кафе там», «Вот что значит легенда и человек, который реально добился высот в жизни. Ни волос крашеных, ни пластики, стареет достойно, не посылает никого, мой кумир детства», «Легендарный Арни... Уже стар. У меня тоже был плакат, на вес золота. Эх, времена были», «Офигенский кадр! На всю жизнь, прямо легенда», «Это действительно круто. Заселфить персону такого масштаба! Легенда, и ведь не отказал! Человечище», — написали пользователи в комментариях.

Полина с сыном в Голливуде
Полина с сыном в Голливуде
фото из открытых источников

Недавно певица поделилась ярким и страстным фото в образе Кармелиты. Звезда удивила поклонников оригинальным нарядом, фишкой которого стали космические брюки. Известная блондинка поделилась своими эмоциями после детского «Голоса», где выступает в роли наставника.