«Красивые руки и кольца»: Рената Литвинова в Париже восхитила поклонников

«Красивые руки и кольца»: Рената Литвинова в Париже восхитила поклонников
фото из открытых источников

53-летняя Рената Литвинова проводит первую неделю февраля в столице Франции, где живет ее 19-летняя дочь Ульяна Добровская. Актриса и режиссер поделилась с поклонниками коротким видео из Парижа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Мне не больно» обладает отличным чувством стиля. Она показала подписчикам кадры в роскошном образе.

Рената опубликовала интересное видео. На нем она смотрела в зеркало и поправляла наряд. Блондинка повернулась к камере через левое плечо и томно посмотрела. Ее руки украшали массивные кольца с бриллиантами.

Нажми и смотри
Подруга Земфиры позировала в ярко-зеленом платье в пол, плотных черных колготках и туфлях на каблуке. Она завила и уложила волосы в стиле ретро. Литвинова сделала любимый макияж: черные стрелки и красные губы. Образ завершили украшения в тон платья.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники отметили элегантность в движениях актрисы. «Вы божественно двигаетесь», «Красивые руки и кольца», «Роскошная женщина», – написали фолловеры.

Литвинова показала фотографии с коричневой лошадью. Рената объяснила любовь к этим крупным животным. «По знаку – я год Лошади», – отметила актриса.

Рената Литвинова на конюшне
Рената Литвинова на конюшне
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Ренаты?
Очень
Слишком яркий

Рената Литвинова часто радует подписчиков эпатажными образами. Блондинка снялась в нежно-розовом платье с бокалом вина. Она позировала в купальнике на балконе. Актриса похвасталась тонкой талией в облегающем платье.