«Давай, Джонни, расскажи им!»: Эмбер Херд высмеяла Деппа в телефонном разговоре

«Давай, Джонни, расскажи им!»: Эмбер Херд высмеяла Деппа в телефонном разговоре
Legion-media

33-летняя Эмбер Херд (Amber Heard) язвительно высказалась в адрес своего бывшего супруга – 56-летнего Джонни Деппа (Johnny Depp). Звезда фильма «Аквамен» сыронизировала над его словами о побоях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения голливудских актеров наполнены страстями и после разрыва. Они были женаты чуть больше года, но до сих пор не могут простить обоюдные обиды. В распоряжении журналистов появилась запись телефонного разговора экс-влюбленных, которые обменивались колкостями.

Депп обвинил Херд в намеренном искажении информации. Он уверен, что бывшая избранница стремится уничтожить его репутацию и не остановится ни перед чем. Актер заявил, что с ее подачи пострадали его дети, которые терпят издевки из-за скандала в семье отца. Однако звезда «Пиратов Карибского моря» призвал оппонентку мирно урегулировать конфликт.

Актеры развелись со скандалом
Актеры развелись со скандалом
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинку рассмешили нападки бывшего избранника. Она дала понять, что тот хочет выдать желаемое за действительное. «Ты собираешься выйти на трибуну и заявить, что это я начала? Я, женщина, которая весит 52 килограмма? В самом деле?» - эмоционально отметила Эмбер.

Эмбер Херд высмеяла обвинения экс-возлюбленного
Эмбер Херд высмеяла обвинения экс-возлюбленного
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса опровергла его слова о том, что являлась зачинщицей конфликтов. Она с насмешкой обратилась к некогда любимому мужчине. «Давай, Джонни, расскажи им! "Я, Джонни Депп – жертва домашнего насилия!" И посмотри, сколько человек тебе поверят», — высказалась Херд. Аудиозапись представил британский таблоид Daily Mail.

Нажми и смотри

Актеры познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник». В феврале 2015 года они стали мужем и женой. В мае 2016-го Эмбер публично обвинила супруга в побоях и показала синяки. Тот в ответ представил свои претензии. Джонни продемонстрировал травмы, которые в порыве гнева ему нанесла жена.

Херд недавно призналась, что таки избивала Деппа. Ее мать Патриция поддержала бывшего зятя и заявила, что любит его.

Сейчас Эмбер строит отношения с женщиной. Актрису заметили страстно целующейся с оператором Бьянкой Бутти.