Самая красивая российская керлингистка превратилась в Анджелину Джоли

Самая красивая российская керлингистка превратилась в Анджелину Джоли
фото из открытых источников

26-летняя спортсменка приняла участие в интересном фотопроекте. Анастасия Брызгалова примерила на себе образы Лоры Крофт и Малефисенты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Керлинг уверенно набирает популярность в России. И во многом интерес к этому виду спорта проявился благодаря паре Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий. Молодые люди вместе не только на льду – в 2017 году они сыграли свадьбу.

Настю называют самой красивой российской керлингисткой. Количество ее поклонников в соцсетях стремительно растет. Накануне она порадовала фолловеров интересными снимками. Девушка получила приглашение в проект ОКР «Образы», в рамках которого она перевоплотилась в Аджелину Джоли. Брызгалова появилась в образе Лары Крофт и Малефисенты.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Образ Лары Крофт исключал какой-либо макияж, а с образом Малефисенты можно было экспериментировать по полной. Кажется, Малефисента в моём исполнении похожа на оригинал», — поделилась Анастасия.

Керлингистка рассказала, что организаторы также хотели, чтобы она примерила еще один образ Джоли — миссис Смит, но на это времени не хватило. В проекте приняли участие еще несколько спортсменов, которые также перевоплотились в известные персонажи.

Поклонники спортсменки отметили, что она красивее голливудской звезды. У Анджелины, по мнению некоторых, взгляд жестче и наглее, в то время как Настя даже в образах осталась милой и нежной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ужасно красива!», «Лара Крофт естественнее вышла! А вообще вы, Настя, намного красивее Анджелины!», «Вы и без образа очень красивая девушка», «Настя, вы слишком симпатичны для этих образов. Ваш естественный образ пусть списывают и подражают вам», — написали в комментариях к фото.

Брызгалова — участница Олимпийских игр 2018 года среди смешанных пар, чемпионка мира среди смешанных пар и смешанных команд. Вместе с Крушельницким они стали первыми в истории российского спорта призерами Олимпиады по керлингу, завоевав бронзу. Однако из-за допинг-скандала их лишили медалей.

евгения прокофьева
евгения прокофьева 09 Февраля 2019, 22:55
больше на натали портман похожа