Пинк привела мужа и детей на открытие собственной звезды в Голливуде

rexfeatures.com

39-летняя Пинк (Pink) трогательно поблагодарила супруга и детей. Певица отметила, что долго шла к этому успеху.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во вторник, 5 февраля, в карьере Пинк (настоящее имя Алиша Бет Мур) произошел новый прорыв. Популярная исполнительница и актриса получила долгожданную звезду на знаменитой Аллее Славы в Голливуде. Певице вручили сертификат в окружении поклонников.

На церемонии она появилась в черном топе с глубоким декольте, белоснежной юбке и черном пальто. Образ освежили огромный розовый бант и туфли в тон ему. Поддержать певицу пришел ее 43-летний супруг Кэри Хартом, 7-летняя дочь Уиллоу и 2-летний сын Джеймсон. Поздравить Пинк приехала и ее близкая подруга – известная телеведущая Эллен Дедженерес.

Популярная исполнительница поблагодарила поклонников, которые пришли порадоваться вместе с ней, несмотря на дождь. Она отметила, что очень долго шла к этому признанию и счастлива открыть свою звезду в этом символическом месте. «Это сюрреалистично. Мне кажется, что всё происходит во сне, и, если кто-то ущипнет меня, я ударю его в левую бровь», — приводит слова Пинк Usmagazine.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду Пинк получила вполне заслуженно. Она по праву считается одной из лучших поп-певиц, которая прошла испытание временем, продолжает успешно гастролировать и продавать альбомы. Пинк завоевала три награды «Грэмми», пять наград MTV Video Music Awards и две награды Brit Awards. В прошлом году People признал ее самой красивой женщиной. По итогам года Пинк заняла четвертую позицию в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц мира по данным Forbes: её доход составил 60 миллионов долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На открытии звезды певица трогательно поблагодарила близких, отдельно обратившись к верному мужу и детям. «Многие, наверное, думали, что я попаду на Аллею Стыда, но вот я здесь. Сегодня я праздную то, чему учил меня отец, — быть самой собой. Спасибо моему мужу. Он самый милый. Он – моя муза. Я бы не стояла здесь, если бы не ты, так что не меняйся. Спасибо моим детям, Уиллоу Сейдж и Джеймсон Мун. Вы мои звезды! Без вас я бы так не сияла. Спасибо, я вас очень люблю», — сказала исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С супругом, профессиональным мотокроссным гонщиком Кэри Хартом, певица познакомилась в 2001 году. Он дважды делал ей предложение, но получал отказ. В конце концов в 2005 году Пинк созрела и сама сделала ему предложение во время гонок, появившись с табличкой «Ты женишься на мне?». В 2008-м они расстались, но уже в следующем году воссоединились.