Отец Децла признался у его гроба, чего он боялся больше всего на свете

Отец Децла признался у его гроба, чего он боялся больше всего на свете
фото из открытых источников

В столице России сегодня простились с Кириллом Толмацким. Рэпер Децл и его отец Александр Толмацкий при трагических обстоятельствах впервые встретились после ссоры и долгих лет разлуки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве, в зале Центральной клинической больницы, торжественно простились с Кириллом Толмацким, больше известном как рэпер Децл. Музыканта похоронили на Пятницком кладбище.

Одним из первых на траурную церемонию прибыл его отец – продюсер Александр Толмацкий. С сыном они не общались и не виделись долгие годы после ссоры. Кирилл обиделся на отца, когда тот ушел из семьи к молодой женщине, и вычеркнул его из своей жизни. Всё это время Александр Толмацкий безрезультатно пытался помириться со строптивым сыном. Смерть наследника стала для него тяжелым ударом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так мы с тобой и не поговорили... Больше всего на свете я боялся, что ты не придешь на мои похороны... Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак... Жизнь сделала так, что хороню тебя я...» — поделился Толмацкий.

Известный продюсер попросил у своего сына прощения. Александр заявил, что, несмотря на все разногласия и множество странных вещей, которые Кирилл наговорил в его адрес, он очень сильно любил его. «Может быть, я действительно был плохим отцом... Но знай, моя любовь к тебе безгранична. Дети — это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой!!! Прости меня... Сердце разрывается от любви и боли...» - сказал продюсер последние слова сыну.

На похоронах сына Толмацкий-старший впервые увидел своего внука Антония. Он обнял его и постарался поддержать. На траурную церемонию пришли многочисленные друзья и коллеги Кирилла, а также его поклонники. Близкие семьи как могли поддерживали маму музыканта Ирину Анатольевну, его жену Юлию и сына Тони.

Музыкант умер в возрасте 35 лет после концерта в Ижевске. Смерть наступила из-за остановки сердца. В крови Кирилла не обнаружили следов запрещенных препаратов.