18+

Обнаженный Иван Дорн в ванне с йогуртом принял «эротические позы девушек»

Обнаженный Иван Дорн в ванне с йогуртом принял «эротические позы девушек»
фото из открытых источников

30-летний исполнитель представил тизер экспериментального мюзикла. В новом образе Иван Дорн спародировал девушек с их эротическими позами в ванной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Дорн любит эпатировать публику. Популярный певец представил тизер экспериментального мюзикла на своем YouТube-канале «Че такие кислые?» Он снялся обнаженным в ванне с йогуртом, спародировав девушек в раскрученных рекламных роликах. На кадрах 30-летний исполнитель пытается принять эротические позы, кокетливо взмахивает ногами и обливает лицо, волосы и тело йогуртом. Он играет с резиновой уточкой и медленно водит руками по телу. «Ваня никогда в жизни на такое не согласится!» — иронично говорится в сообщении под 40-секундным роликом.

Нажми и смотри

Выход своего проекта при поддержке производителя йогурта и собственного лейбла Masterskaya Дорн запланировал на 7 февраля. Шесть серий будут поочередно выходить каждый четверг. В рамках экспериментального мюзикла Иван намерен знакомить зрителей с самыми лучшими самобытными певцами, выступающими под его эгидой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники исполнителя уже оценили его юмор, отметив, что это весьма смелое и креативное решение: «Теперь я видел всё!», «Ерунда! Ваня никогда на такое не согласится», «Милота», «А это смело!» - написали в комментариях к видео.

фото из открытых источников

Ранее Иван Дорн рассказал о себе и женщинах. Он заявил, что очень критично относится к себе и всегда представляет самые плохие последствия. Сейчас музыкант поет на русском, украинском и английском языках. Он также записал дуэт с французским музыкантом Виктором Солфом.

Это уже не первая пародия Ивана на женщин. Ранее он не побоялся появиться в женской одежде в своем клипе на песню Collaba.