Няне детей Кейт Миддлтон запретили произносить одно слово

Няне детей Кейт Миддлтон запретили произносить одно слово
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/almudena_perezminguez

Мария Боралло должна обращаться к воспитанникам по именам. Называть их малышами нельзя по этикету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Быть няней в самой известной королевской династии – особая миссия, которой предшествует серьезная подготовка. Кейт Миддлтон наняла для этого выпускницу Норланд-колледжа — лучшей британской школы подготовки педагогов. Испанка Мария Боралло обучалась не только обычным для нянь дисциплинам, но и прошла спецподготовку. Она умеет виртуозно водить автомобиль и владеет техникой самообороны.

Мария появилась в семье принца Уильяма и Кейт, когда их старшему сыну Джорджу было несколько месяцев. Годы ее работы в Кенсингтонском дворце показали, что аристократическая чета ценит ее и не собирается менять. Сейчас Боралло помогает герцогине Кембриджской ухаживать за всеми тремя детьми – Джорджем, Шарлоттой и Луи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/almudena_perezminguez

В воспитании она придерживается традиционных британских методов. Единственное, ей запрещено одно слово. Из-за уважения к наследникам престола она не может обращаться к ним «малыш» и не может называть их малышами. Няня обращается к ним «дети» или называет по именам. К слову, это не столько капризы Кейт Миддлтон, сколько существующее правило, которому Марию обучили еще в Норланде. В Великобритании всерьез полагают, что обращение «малыш» унижает ребенка как личность, сообщает Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевская Мэри Поппинс хорошо прижилась при дворе, она отлично ладит с детьми, которые к ней сильно привязаны. Мария сопровождает семью в официальных королевских турах и на отдыхе. Она больше всех посвящена в дела семьи, но, по существующим правилам и этикету, никогда их не комментирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/kate.and.meghan

Кейт Миддлтон старается уделять детям свободное от выполнения обязанностей представителя королевской семьи время. Но ей и принцу Уильяму приходится принимать участие во многих светских и благотворительных мероприятиях, часто отправляться в поездки с официальными визитами. Проверенная няня в этом случае необходима. Заботясь о детях совместно с Марией, герцогиня Кембриджская успела с ней сблизиться и даже подружиться.

Ранее сообщалось, что королевские биографы раскрыли причину вражды Кейт Миддлтон и Меган Маркл.