Ким Кардашьян заработала баснословную сумму на новом парфюме

Ким Кардашьян заработала баснословную сумму на новом парфюме

В преддверие Дня святого Валентина Ким Кардашьян (Kim Kardashian) представила линейку новых парфюмов. Коллекция состоит из трех ароматов: BFF (аббревиатура от Best Friends Forever — «Лучшие друзья навсегда»), Bae («Малыш») и Ride or Die («Пан или пропал»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По задумке, ароматы можно презентовать в качестве «валентинки» друзьям, любимым или даже недоброжелателям, как, например, сделала сама Ким. В рамках пресс-рассылки она отправила подарки не только звездным друзьям, но и «хейтерам»: Тейлор Свифт, Шэрон Осборн и другим знаменитостям, с которыми у нее натянутые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я собираюсь сделать рассылку моим любимым, моим ненавистникам и всем, кто пришел мне в голову. Потому что скоро, все-таки, День святого Валентина!» — написала Ким в Twitter.

Традиционно Ким выпустила парфюм не постоянной, а ограниченной серией, и несмотря на то, что продвигала она его только с помощью соцсетей, продажи прошли более, чем успешно. Более трех тысяч флаконов были распроданы менее, чем за трое суток, а прибыль от продажи составила 10 миллионов долларов. Впрочем, свой рекорд 2017 года Ким пока не побила. Тогда, после запуска ее бьюти-бренда KKW Beauty за один день инстазвезда заработала 14 миллионов долларов.

Vioka Pioka
Vioka Pioka 09 Февраля 2018, 20:53
"Ride or Die" переводится как "ГОНИ ИЛИ УМРИ"!!!Неучи!!!