Я теперь блондинка: 45-летняя Анита Цой кардинально изменила имидж

Я теперь блондинка: 45-летняя Анита Цой кардинально изменила имидж
фото из открытых источников

Недавно 45-летняя Анита Цой удивила поклонников снимком без макияжа. Все были в восторге: на лице певицы не единой морщинки! Звезда в свои годы по‑прежнему выглядит молодо и свежо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На этом сюрпризы не закончились. 5 февраля артистка продемонстрировала подписчикам новый имидж: Цой сделала короткую стрижку и стала блондинкой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили преображение и отметили, что с новой прической певица выглядит еще моложе: «Очень здорово!!! 25 лет, не больше!», «Огонь. Ультрамодная», «Очень идёт, свежо, молодит, отлично», «Очень красиво. Стиль, женственность, утонченность», «Очень классная, очень идёт такая стрижка и цвет волос, супер!!!!», «Очень освежает цвет!!! И минус 10 лет стрижка дает» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

В новом образе Анита выступит в Казани в рамках своего гастрольного тура. А вам нравится преображение артистки?

Марианна Шамова
Марианна Шамова 10 Февраля 2017, 15:44
фото тоже улучшенное. + хороший макияж. который в реале виден и таки выдает возраст)но следит она за собой-факт, что очень нормально.\ для публичной леди. Видела её в реале аж год назад, выглядит на 45, не знаю сколько ей на самом деле...
Милена Ле-Сон
Милена Ле-Сон 07 Февраля 2017, 13:35
Журалисты!!! ради Бога..не восхищяйтесь отсутствием морщинок .. сейчас на всех перекрёстках трубят про ботексные и гилауроновые уколы и нити !!! это уже доступно практически всем!!!... процедура 20 минутная...очень простая..и через 2-3- недели морщины действительно разглаживаются .только поэтому она так и выглядит...как восковая кукла.
Наталия Павлова
Наталия Павлова 06 Февраля 2017, 23:26
《не единой морщинки》.... автор, пожалуйста, 《нИ единой морщинки》, все-таки(после подобных оплошностей, даже читать дальше нет желания)