Тимати передаст детскому дому средства от продажи автомобиля со штрафстоянки

Тимати передаст детскому дому средства от продажи автомобиля со штрафстоянки
фото из открытых источников

Рэпер Тимати оказался втянут в скандал: журналисты Петропавловска распространили информацию о том, что более 10 лет музыкант не забирает свою машину со штрафстоянки города. Эту новость успели растиражировать многие СМИ, разумеется, вскоре об этом узнал и сам Тимати.

Музыкант решил не оставаться в стороне от происходящего и выступил с откровенным комментарием в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), пообещав заняться этим вопросом и передать средства от продажи автомобиля на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подтверждаю, действительно, примерно 14-15 лет назад я был владельцем этого авто. Но в силу своей же халатности (кинул во дворе на 4е месяца в сугробе) машину "подобрали". Я не имею ни к кому, абсолютно ни каких претензий и давно отпустил всю эту ситуацию. Слава Богу мне посчастливилось работать по специальности и быть в состоянии обеспечить себя любыми видами транспортных средств на сегодняшний день. В виду этого, прошу местные СМИ больше не муссировать эту тему !!! Я готов подписать все бумаги по отчуждению. Прошу главу штрафной стоянки в г.Петропавловск организовать срочную продажу авто и направить вырученные средства в нуждающийся Детский Дом или Хоспис вашего города. Пожалуйста свяжитесь с нашим пресс офисом в ближайшее время. Наш представитель в Казахстане поможет в организации и проследит за чистотой и правомерным исполнением сделки. Спасибо», – написал рэпер (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Поклонники поддержали исполнителя, поблагодарив его за столь благородный выход из скандальной ситуации.

Елена Рожко
Елена Рожко 06 Февраля 2017, 15:53
Тимати RE$PEKT!!!