Мэрайя Кери с близнецами появилась на премьере «Лего Фильм: Бэтмен»

Fotodom / Rex Features

В минувшие выходные в Лос-Анджелесе состоялась премьера детского фильма «Лего Фильм: Бэтмен». Звездой вечера стала певица Мэрайя Кери (Mariah Carey), которая озвучивала одного из героев картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица приковала все внимание к себе, ведь в кино она взяла своих детей — пятилетних близняшек Мороккана и Монро. Малыши держались рядом даже во время раздачи их звездной мамой автографов. Близнецы вели себя достойно, позировали и улыбались. Мороккан был одет в черный смокинг и кеды, а Монро — в нежное платье с цветочным принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэрайя выбрала более спортивный вариант — обтягивающие джинсы, яркий бомбер и серебристые босоножки на высоком каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, на премьере певицу сопровождал и ее новый бойфренд — 33-летний Брайан Танака из ее подтанцовки. Правда, новый возлюбленный певицы предпочел скрыться от фотокамер и держался в стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Напомним, 46-летняя Мэрайя Кери обручилась с 48-летний австралийским миллиардером Джеймсом Пакером в январе прошлого года, однако совсем недавно сообщили о расставании. Бизнесмен повел себя как настоящий джентльмен и не стал требовать обручальное кольцо, на которое потратил $10 миллионов. Певица же считает, что экс-возлюбленный испортил ей жизнь, и требует компенсации в размере 50 миллионов долларов!

Мэрайя воспитывает близнецов от Ника Кэннона, с которым поженилась в 2008 году. После 6 лет совместной жизни, в ноябре 2014 года супруги объявили о разводе.