Герцогиня постоянна: Кейт Миддлтон вышла в одном и том же костюме четвертый раз!

Fotodom / Rex Features

Сегодня утром, 6 февраля, герцогиня Кембриджская и принц Уильям успели сделать доброе дело. В рамках благотворительных мероприятий Place2Be и Heads Together они посетили начальную школу Митчелла Брука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон (Kate Middleton), известная своей скромностью и рациональным подходом к гардеробу, решила надеть костюм Luisa Spagnoli, который мы видели уже на ней как минимум три раза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская не видит ничего зазорного в том, чтобы надеть один костюм трижды. В наряде за 495 фунтов алого цвета Кейт уже появлялась в Сент-Эндрюсском университете в 2011 году, после - в 2014 году - во время королевского турне по Новой Зеландии, а затем в 2015 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже королева Елизавета II не раз упрекала Кейт в том, что она отдает предпочтение недорогим нарядам, а ювелирные украшения и вовсе игнорирует.

Кстати, в рамках последнего тура по Канаде Кейт Миддлтон взяла с собой любимые сапоги, которые носит уже 12 лет. Сапоги на плоской подошве Penelope Chilvers были сшиты на заказ для Кейт за 475 фунтов стерлингов.

Стало известно, что 14 февраля герцогиня Кембриджская также проведет без мужа. А все потому, что ей придется посетить кадетов Королевских ВВС Великобритании, ведь недавно Кейт получила статус Почетного командира Королевских кадетов.

Lexana
Lexana 29 Марта 2017, 17:28
Ну а нам и нескольких нарядов хватит на несколько лет. И покупаем мы их по мере снашивания, а не как Миддлтоны. Один раз - и на продажу, а то и вовсе в помойку. Я, например джинсы ношу по 3-4 года и выбрасываю их только тогда, когда они совсем протрутся. А некоторые другие люди этим же старым сношенным до дыр штанам дают новую жизнь, превращая старые джинсы, например в... новые красивые шорты...или в бриджи... Майки тоже очень многие из нас носят по несколько лет и выбрасывают лишь только тогда, когда они окончательно потеряют вид и их невозможно будет одеть даже просто под кофту. У Миддлтонов же все слишком роскошно. Лучше бы уж они брали примеры с простых граждан...(((
Lexana
Lexana 29 Марта 2017, 17:20
Это те, которые простые, то есть мы! А те, которые жируют за наш с вами счет им это не знакомо (Миддлтоны и иже с ними). Они могут по миллиону нарядов менять за сутки и все им будет мало... (((
Елена Полякова
Елена Полякова 08 Февраля 2017, 11:28
ООО боже мой! ))) как же так то!)))) люди хорошие костюмы годами носят!
Оксана Вита
Оксана Вита 07 Февраля 2017, 12:16
А что в этом плохого??? если костюм хороший и ей очень идет это и красиво и экономия бюджета страны!! если на каждое мероприятие выходить в новом костюме, то никакого гардероба не хватит