Сваха Роза Сябитова экстремально похудела на съемках нового шоу

Сваха Роза Сябитова экстремально похудела на съемках нового шоу
фото из открытых источников

Главная сваха страны Роза Сябитова поделилась секретом своего похудения. Сейчас она принимает участие в шоу Первого канала «Без страховки», где выполняет сложные акробатические номера. Физические нагрузки в проекте настолько большие, что телеведущая сбросила семь килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Знаете, иногда в рекламе на телевидении ставится предупреждение "Не повторять". Так вот, я прошу женщин не повторять мой опыт. Мне удалось добиться такой спортивной формы только благодаря слаженной команде тренеров. Шутка ли, в 57 лет летать под куполом, прыгать на батуте, выполнять акробатические элементы. За время проекта я похудела», — рассказала Роза 7days.ru.

Телеведущая призналась, что участие в шоу дается ей нелегко. Она старается соответствовать уровню подготовки других участников, у некоторых из которых спортивное прошлое. Иногда у Розы этого не получается. Так, во время тренировки она получила серьезную травму. Звезда повредила голеностопный сустав и была вынуждена некоторое время передвигаться на костылях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на травмы, Роза делает успехи. Правда, ее старания не всем по вкусу: обиженная Виктория Боня считает, что телеведущая не может быть лучше нее.