После скандала с судьями Виктория Боня покинула шоу «Без страховки»

После скандала с судьями Виктория Боня покинула шоу «Без страховки»
East News

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня заменила на проекте «Без страховки» актрису Кристину Асмус, которая покинула шоу из-за серьезной травмы. А теперь и сама телеведущая решила оставить шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я решила уйти за месяц до финала. Решение осознанное. Я покидаю проект из-за дочки, которая живет во Франции. Она каждый раз меня спрашивает: "Мама, почему ты уезжаешь и меня оставляешь?" Мое материнское сердце просто разрывается на части! Я бы, может, привезла ее с собой в Москву, но не могу. Она ходит в детский садик во Франции. Там очень все сложно и ответственно: пропускать нельзя! Но я буду следить за проектом. Потому что за время своего участия мы с ребятами очень подружились», – цитирует Викторию портал ProZvezd.

Ранее Боня закатила скандал судьям на съемках шоу. Те остались недовольны выступлением 36-летней звезды «Дома-2». Член жюри – тренер по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова – раскритиковала техническую часть номера, отметив, что некоторые трюки были выполнены неправильно. Однако принять замечания с достоинством Боня не смогла. Гражданская супруга монакского бизнесмена тут же вступила в бурный спор, заявив, что во всем виноват тренер проекта Павел Яблочков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не было никакой ошибки, это была случайность, это сложный номер. На полотнах никто из девушек вообще его не выполняет, я первая, кто его сделал. И моей вины ни в чем нет. Тренер не вовремя поднял трос, поэтому он виноват», – заявила Боня.