Ким Кардашьян и Канье Уэст назначили дату свадьбы

Свадьба Ким Карьдашьян и Канье Уэста состоится в мае.
Ким Кардашьян и Канье Уэст назначили дату свадьбы

Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста обещает быть громким событием. Чего стоят одни только разговоры о том, что пара хочет сыграть свадьбу в Версале! Они планировали пожениться в июле, но теперь передумали и уточнили, что церемония пройдет в мае. Причина в том, что Ким хочет в этом году забеременеть и родить второго ребенка, но у алтаря желает появиться с идеальной фигурой, а не с подросшим животиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому Ким и Канье станут мужем и женой под конец весны, а потом займутся «детским вопросом». Кстати, они думают и над тем, как задействовать в торжестве их дочь Норт. «8-месячная Норт сыграет на свадьбе одну из ключевых ролей», — говорят в окружении звезд.

Выяснилось, к слову, что Ким не так уж и хочет громкой и масштабной свадьбы, а вот для Канье это важно. Говорят, что церемония обойдется в $30 миллионов, но пара готова потратить и не такую сумму на самый счастливый день в своей жизни. У Ким будет два подвенечных платья, свой образ она также хочет завершить тиарой, как у Кейт Миддлтон на свадьбе с принцем Уильямом. Хотя и бракосочетание, как кажется, будет событием года по своему размаху, Ким и Канье хотят порадовать будущих гостей несколькими предварительными мероприятиями и вечеринками.

Рыжая
Рыжая 10 Февраля 2014, 06:07
Замуж выходить беременной конечно не очень, но такие огромные средства на свадьбу, для нас, для них сущяя копейка.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 07 Февраля 2014, 13:06
Не очень поняла, они будут венчаться? Задумалась, к каким церквям они относятся.... Или это только гражданская церемония?
Dragonborn
Dragonborn 07 Февраля 2014, 08:44
Сразу вспомнилась статья на VOICE "Свадьба по всем правилам" http://www.thevoicemag.ru/your_life/you_and_he/1546879/ Мне лично не очень понятно, зачем такие траты и шоу на весь мир, но чужие деньги считать плохо, им решать, какой будет свадьба их мечты
Ольга Мар
Ольга Мар 07 Февраля 2014, 06:40
А у меня свадьба 14 марта ))) Пусть моя свадьба пройдет с меньшим масштабом, но от этого не будет менее значимым событием для меня и моих гостей. И наш первенец тоже будет на нашей свадьбе, но в моём животике ;)
Ася
Ася 07 Февраля 2014, 04:32
Хотя свадьба- это всегда хорошо.
Ася
Ася 07 Февраля 2014, 04:32
Ммм... как же может 8-месячный ребенок играть там ключевую роль?!!
Бронислава Дорохова
Бронислава Дорохова 06 Февраля 2014, 17:43
$30 миллионов?! Это с какой же целью, простите, озвучиваются такие суммы?..Прямо моветон какой-то.