Дэвид Бекхэм создает футбольный клуб

У Дэвида Бекхэма будет свой футбольный клуб в Майами.
Дэвид Бекхэм создает футбольный клуб

Ушедший из большого спорта Дэвид Бекхэм все же не может представить жизни без любимого дела. Поэтому он решил вернуться в мир футбола, только уже не в качестве игрока. Дэвид создает собственный футбольный клуб в Майами. Команда будет соревноваться в Главной лиге футбола MLS в Северной Америке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Разве есть люди, которые не захотели бы играть в Майами, жить в Майами? — сказал Бекхэм. — Я часто получаю сообщения с таким содержанием: "Когда это случится? Когда мы можем туда попасть?" Я уверен, что этот город готов к футболу».

Планы у Дэвида наполеоновские. Он хочет построить отдельный стадион для своего клуба. Инвестировать в проект будет сам экс-футболист и его звездные друзья. Бекхэм не хочет тратить деньги на стадион из общественного бюджета и считает, что сможет найти средства собственными силами. Сейчас он договаривается с мэром Майами Карлосом Хименесом о том, где можно начать стройку.

Ася
Ася 06 Февраля 2014, 13:48
Хорошая новость, хоть я и не фанатка футбола. Жаль, что Бэкхем не считает, что какой-нибудь российский город готов к футболу.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 06 Февраля 2014, 13:46
Ну, само собой разумеещееся продолжение карьеры. Вот если бы он создал фк в России! - это был бы прецедент! Не подать ли ему идею в соцсетях? :-)