У Гарика Харламова новый роман

Гарик Харламов развелся с женой из-за Кристины Асмус.
У Гарика Харламова новый роман

31-летний российский комедийный актер Гарик Харламов подтвердил слухи о романе с 24-летней российской актрисой Кристиной Асмус, известной по сериалу «Интерны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В связи с непонятной агрессией в сторону @AsmusKristina и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше 5 месяцев. 2. Не живу с женой уже 3 месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом, пожалуй, все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с @AsmusKristina», — написал Гарик в твиттере.

Слухи о новоиспеченной паре поползли еще несколько месяцев назад, когда Харламова стали замечать на спектаклях Кристины, а ее, в свою очередь, на съемках шоу Comedy Club.

Напомним, что Гарик Харламов был женат на Юлии Лещенко два с половиной года.

Фото: fotoimedia
Марина Усова
Марина Усова 06 Апреля 2013, 21:28
Мда, а мне нравилась Кристина. Фу, как разочаровала. Уводить мужчину из семьи - верх низости. Противно
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 08 Февраля 2013, 16:26
Я и не знала, что он был женат)
Галина Мелешкова
Галина Мелешкова 08 Февраля 2013, 15:27
Безумно жаль бывшую жену Гарика, но и его тоже понять можно - Кристина Асмус очень красивая и молодая ;) По-видимому он тоже так посчитал при расставлении приоритетов между бывшей и Асмус. Но новость тем не менее неожиданная...
Влада Першина
Влада Першина 08 Февраля 2013, 09:37
Какая-то мода появилась в камеди. То Светлаков от жены уходил, то Харламов пошел по его стопам. Со стороны Кристины не красиво начинать отношения с женатым, на тот момент мужчиной. Дождалась бы пока развод оформят.
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 06 Февраля 2013, 21:49
а вот что говорит его бедная бывшая жена: " - Я догадывалась… Но я столько раз пыталась вывести его на откровенный разговор... В последнее время он сильно изменился, это был уже не тот Гарик, за которого я выходила замуж, и я видела этому только две причины: либо я что-то делаю не так, либо у него появилась другая. Однако на все просьбы сказать мне правду, он говорил, что у него никого нет и дело не во мне, а в нем. О том, что мой любимый мужчина уже год встречается с другой женщиной я узнала из газет. Представляете, наряду с миллионами читателей… Такого удара от него я просто не ожидала." ________ жаль, правда... но и ничего с чувствами сделать нельзя...
Ирина
Ирина 06 Февраля 2013, 17:20
молодец, без выпендорежа, сам все подтвердил)