Лили Аллен хочет Фрейда

Британская певица Лили Аллен хотела бы заняться сексом со знаменитым французским живописцем Люсьеном Фрейдом.
Лили Аллен хочет Фрейда

Британская певица Лили Аллен хотела бы заняться сексом со знаменитым французским живописцем Люсьеном Фрейдом.

Последнее время 23-летняя Лили неоднократно высказывалась в пользу отношений со старшими по возрасту партнерами. Она бросила 38-летнего солиста группы Chemical Brothers Эда Саймонса, чтобы начать встречаться с 45-летний арт-дилером Джейем Джоплингом. В одном из недавних интервью певица говорила, что ее следующий мужчина может быть и 60-летним.

Но желание заняться плотскими утехами с одним из самых выдающихся из ныне живущих живописцев Европы выходит за все прежние рамки. Ведь Лили хочет переспать мужчиной, которому 86 лет. «Я бы хотела покувыркаться с Люсьеном Фрейдом, — говорит Аллен. — Это было бы весело. Он в четыре раза старше меня».

В настоящий момент песня Лили Аллен The Fear возглавляет британские чарты. Когда журналисты поинтересовались у звезды, с кем она встречается последнее время, то певица откровенно ответила: «Ну я переспала тут кое с кем пару раз, но не буду уточнять его имя».
Лили заявила, что еще минимум два года она не выйдет замуж, так как релиз ее последнего альбома It's Not Me, It's You не позволяет уделять достаточное количество времени личной жизни. «Если бы даже я и хотела с кем-то встретиться, то времени на это просто нет», — говорил Аллен.

Источник: news.celebritywonder.com