«Аккуратнее с фото! Жена блокирует»: Меладзе попал в объятия девушек в Дубае

«Аккуратнее с фото! Жена блокирует»: Меладзе попал в объятия девушек в Дубае
фото из открытых источников

56-летний Валерий Меладзе оказался в пикантной ситуации. Музыкант попросил девушек не делать компрометирующие снимки с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж 42-летней Альбины Джанабаевой в первые дни 2022 года работает на курорте. Артист прилетел в Арабские Эмираты, где выступил с концертом в одном из самых фешенебельных отелей Burj Al Arab. Музыкант отправился в Дубай один, а его жена осталась дома с девятимесячной дочерью Агатой.

Валерий вышел на сцену на закрытом гала-вечере, который прошел на 27-м этаже отеля, известного как «Парус» и который считается одним из символов Дубая. При этом входной билет на мероприятие стоил минимум 2000 евро.

Валерий Меладзе улетел в Дубай без жены
Валерий Меладзе улетел в Дубай без жены
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец исполнил свои хиты под одобрительные аплодисменты из зрительного зала. Когда он начал петь композицию «Океан и три реки», на сцену поднялись десять симпатичных девушек из числа гостей. В оригинале эту песню Меладзе исполнял с участницами группы «ВИА Гра».

Фанатки певца настолько эмоционально отнеслись к происходящему, что начали обнимать и целовать Валерия. Этим они смутили артиста, хотя он уже привык к бурным проявлениям чувств поклонниц.

Валерий Меладзе - верный муж?
Да
Нет
Нажми и смотри

Однако на этот раз Меладзе в шутливой, но жесткой форме обратился к окружившим его красавицам. «Аккуратнее с фотографиями, а то моя жена сидит в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и блокирует за такие кадры», — пожаловался Валерий. Впрочем, певец высказался оптимистично. «Я с ней договорюсь!» — пообещал он.

В начале декабря Валерий Меладзе повеселился на вечеринке без жены. Альбину Джанабаеву не пригласили на празднование 19-летие дочери артиста от первого брака.