«Я впервые за 13 лет выпила бокал вина!»: Бритни Спирс обратилась к «злым людям»

«Я впервые за 13 лет выпила бокал вина!»: Бритни Спирс обратилась к «злым людям»
фото из открытых источников

40-летняя американская поп-звезда призналась, что вновь начала употреблять спиртное. Бритни Спирс (Britney Spears) заверила, что счастлива вести обычную жизнь после окончания опекунства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня певица танцевала под песню Мадонны, после чего призналась в том, что ее раскрепостил бокал алкогольного напитка. «Я уверена, что вам кажется странным, что я так часто танцую под Мадонну. Но я совсем не стараюсь, ее музыка управляет мной», — рассказала Бритни.

После этого она сообщила, что впервые за 13 лет позволила себе выпить бокал красного вина. Американка утверждает, что только теперь почувствовала себя настоящим человеком. «Я ждала этого так долго... В мире, где каждый имеет право веселиться, водить машину, покупать алкоголь, иметь наличные... Я долго была лишена этого. Благодаря моей семье я научилась быть эгоисткой и любить себя», — сообщила Спирс.

Исполнительница хита Toxic удивлена тому, какими злые и агрессивные бывают люди. По ее словам, она часто видит ненависть в комментариях, когда читает их. «Никто не идеален! Я в том числе. Прошу прощения, что танцую не так, как вам нравится. Да, я читаю комментарии и вижу, какие люди злые...» — закончила Бритни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственный человек, которому поп-звезда доверяет — жених, Сэм Асгари. Влюбленные планируют свадьбу. После снятия опеки Бритни и Сэм всё больше времени проводят с ее детьми — Шоном и Джейденом. Спирс счастлива, что Асгари сближается с ее сыновьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс и Сэм Асгари стараются больше времени проводить с детьми
Бритни Спирс и Сэм Асгари стараются больше времени проводить с детьми
Legion-Media

Сейчас артистка прикладывает максимум усилий, чтобы быть рядом с сыновьями, с которыми она не виделась долгое время. «Спирс меняется ради них. Она полностью меняет мышление, она радуется той возможности, которая у нее появилась после отмены опеки. Ей нравится быть рядом с детьми. Сэм также с радостью проводит время вместе с мальчиками, а Шон и Джейден счастливы с мамой и ее женихом», — рассказал инсайдер изданию People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Спирс и Асгари отправились на интерактивную выставку с детьми. Бритни вела себя совершенно естественно и немного наивно. «Приключения с детьми — это так весело», — подписала Бритни видеоролик, на котором они дурачились с сыновьями.