«Я не должна выйти замуж?»: Лариса Гузеева получила часы за 2 миллиона от Руссо

«Я не должна выйти замуж?»: Лариса Гузеева получила часы за 2 миллиона от Руссо
PersonaStars, фото из открытых источников

52-летний Авраам Руссо сделал роскошный подарок 62-летней Ларисе Гузеевой. Музыкант преподнес телеведущей изысканные часы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Знаю» стал одним из звездных гостей шоу «Давай поженимся!». Сладкоголосый певец эмоционально признался, что давно смотрит шоу Гузеевой, и заверил, что в восторге от ее таланта. Руссо заметил, что Ларисе удалось объединить немало сердец.

«Вы достойная женщина, и подарок должен быть достоин вас», — с такими словами артист обратился к звезде фильма «Жестокий романс». Часы, преподнесенные исполнительнице роли Ларисы Огудаловой, обошлись Аврааму в приличную сумму — 25 тысяч долларов (около двух миллионов рублей).

Нажми и смотри

Певец рассказал, что часы были сделаны на фирме его друга. Лариса восхитилась презентом, но не удержалась от ехидного вопроса. «Боже, какая красота! Я не должна выйти замуж за этого друга вашего?!» — заявила она. На помощь тут же пришла еще одна звездная сваха. «Я за него выйду замуж!» — заявила Роза Сябитова.

Тебе нравится Авраам Руссо?
Да
Нет
Лариса Гузеева получила роскошный подарок
Лариса Гузеева получила роскошный подарок
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем выпуске шоу принимали участие Анастасия Волочкова и певец Шура. Если балерина нашла на проекте себе нового жениха, с которым уже улетела на Мальдивы, то Шура удостоился неожиданных признаний от Гузеевой. «Я сегодня в гримерке девчонкам говорила, как я отжигала не очень трезвая в 90-е под тебя, обожала! Но ты был такой звездой, что к тебе было не приблизиться. Ты знаешь, я за творческих людей порвусь на кусочки», — призналась Лариса.