«Я не впущу тебя! Красить меня не нужно»: Бузова продержала визажистку на морозе

«Я не впущу тебя! Красить меня не нужно»: Бузова продержала визажистку на морозе
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова обнародовала шуточное видео. Телеведущая заявила, что ежедневный макияж ей уже не нужен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» активно работала весь прошлый год. График теледивы был невероятно насыщенным. А в начале января она решила устроить себе отпуск, который заслужила. Ольга в шуточной форме призналась, что для нее наконец пришло время отдохнуть.

Бывшая ведущая «Дома-2» предстала в домашнем образе: удобный топ и свободные брюки стали наградой для звезды после череды праздничных эффектных образов. Ольга подошла к двери, чтобы узнать, кто там. Однако когда услышала, что к ней пришла визажистка, то спешно захлопнула дверь.

«Она меня достала, каждый день макияж. Я не впущу тебя!» — эмоционально заявила Бузова. «Ты мне пальцы оторвешь, как я тебя буду красить?» - поддержала ее шутливый настрой девушка. «Я красивая ненакрашенная», — сразу же парировала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты красивая ненакрашенная, но можно я войду, там холодно!» — попросила визажистка. Ольга все-таки исполнила ее просьбу. «Да здравствует время, когда мне не нужно краситься. Знаете, что это значит?» — обратилась к фанатам теледива.

«Улетаешь на отдых», «Это значит, ты в отпуске! Ура, ура, ура, пора отдыхать», «Наконец-то отдохнёт наша Бусинка!» — догадались фанаты. Ольга и в самом деле готовится к путешествию. Она записала видео, на котором рассматривает чемоданы. «Хожу по квартире, не могу понять, что взять-то с собой», — заметила поп-звезда.

Бузова красивая ненакрашенная?
Да
Нет
Нажми и смотри

Ольга Бузова отметила Новый год в компании Натальи Рудовой. Девушки выбрали эффектные наряды по такому случаю.

В конце 2021-го Ольга посетовала на то, что никак не может найти себе жениха. Телеведущая подробно объяснила, почему она страдает из-за этого.

Нелли Гридневская(Никитина)
Нелли Гридневская(Никитина) 26 Января 2022, 15:33
Так Бузова при полном макияже! Это называется без макияжа? Она себе льстит!
Владимир Литвиненко
Владимир Литвиненко 10 Января 2022, 12:36
тест драйв для проститутки!!!
Виктор Сенькин
Виктор Сенькин 09 Января 2022, 15:16
а что это вообще
Андрей Ищенко
Андрей Ищенко 06 Января 2022, 23:24
отвратительная личность