«Незабываемые моменты»: Лиза Пескова с отцом и братом появились на ГУМ-катке

«Незабываемые моменты»: Лиза Пескова с отцом и братом появились на ГУМ-катке
фото из открытых источников

23-летняя Лиза Пескова рассказала, как прошли ее семейные выходные. Дочь пресс-секретаря президента России призналась, что провела по-настоящему счастливый день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза ведет активную жизнь в соцсетях. Она часто делится секретами ухода за собой, а также высказывается на темы резонансных событий, которые волнуют многих. На этот раз девушка впервые за долгое время опубликовала семейное видео.

Пескова появилась на катке у ГУМа с отцом, старшим братом Николаем и его дочерью. Ролик оказался невероятно нежным: в кадре вся компания едет на коньках, взявшись за руки под романтичную мелодию Magic Moments. Девушка предстала в уютном образе: ей приглянулся монохром в белых тонах.

«Встала сегодня первый раз за 10 лет на коньки. Объелись пончиков и сосисок в тесте. Какая же красота. Незабываемые моменты», — радостно прокомментировала Лиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница МГИМО получила в ответ не только позитивные отзывы. «Где народ-то? Вчера там был, народу тьма. А тут на льду не души. Или как раз для вас закрыли площадь?» — написал один из пользователей.

А ты умеешь кататься на коньках?
Да
Нет
Лиза Пескова повеселилась с семьей
Лиза Пескова повеселилась с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во-первых, где вы видите закрытый каток? Во-вторых, прикиньте, сеанс длится час, и можно сфоткаться перед катком, когда все начинают расходиться», — парировала Пескова.

Остальные фолловеры пожелали дочери пресс-секретаря президента удачного отдыха. «С Новым годом, с новым счастьем. Крепкого здоровья всем. Пусть всё будет ещё лучше», «Красавица», «Прекрасный момент! Счастья вам от всего сердца», «Каток не был пустым, все катались. Я их видела, они были со всеми людьми», «Я не пойму! Где все видят пустой каток? Народу куча, за бортиком две кучи, я бы врезалась во всех!» — обсуждают подписчики.

Владимир Литвиненко
Владимир Литвиненко 10 Января 2022, 12:38
семья из "глубинки кремля"!!!
Геннадий Вольнов
Геннадий Вольнов 07 Января 2022, 10:51
БЮДЖЕТНАЯ ВОРОВКА ЛИЗКА ОБЛИГАЦИЯ НА ВЫГУЛЕ
Геннадий Вольнов
Геннадий Вольнов 07 Января 2022, 10:49
СЕМЕЙКА БЮДЖЕТНЫХ ВОРОВ ВЫШЛА НА ПРОГУЛКУ