«Встала на весы и чуть не заплакала»: Маша Малиновская о фигуре после праздников

«Встала на весы и чуть не заплакала»: Маша Малиновская о фигуре после праздников
фото из открытых источников

39-летняя Маша Малиновская поделилась забавным видео. Телеведущая рассказала, как новогодние праздники и застолья сказались на ее фигуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала Муз-ТВ уделяет собственной внешности огромное внимание. Маша одно время увлекалась пластическими операциями. Поклонники до сих пор осуждают звезду за такое поведение, поскольку после серии хирургических вмешательств она стала выглядеть совсем иначе. Малиновская в последнее время выступает за естественность, но хейтеры до сих пор атакуют девушку.

Маша Малиновская
Маша Малиновская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Маша вышла на связь после новогодних празднеств. Она записала смешное видео, которое посвятила изменению фигуры. Теледива в кадре словно записала специальную песню, посвященную неизбежному набору килограммов после обильных посиделок за богато накрытыми столами. В финале ролика Малиновская эмоционально смотрит прямо в камеру с громким возгласом.

«Позади Новый год. Сегодня встала на весы и чуть не заплакала. У кого сколько, коллеги? +3,5», — откровенно поделилась Маша. Поклонники порадовались за звезду, которая старается к любым жизненным ситуациям относиться с юмором. И даже набор веса нисколько ее не расстраивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушки принялись наперебой делиться своим итогами новогоднего сезона. «+1 пока, но праздники ещё не закончились», «И у меня плюс 3,5», «А я почему-то похудела 1,5», «Я тоже поправилась на 3,5 кг. Не ела мучное и сладкое. Не пила алкоголь. Но как так-то!!!», «Говорят, это вода, а не жир, успокаиваю себя этим», «У меня 1 кг...» - поделились фолловеры.

Маша Малиновская недавно примерила очень пикантный наряд, в котором собрала массу комплиментов от мужчин. Артистка смело надела головокружительно сексуальное платье с декольте до пупка.

Звезда откровенно рассказала о своих пластических операциях. Артистке снова пришлось лечь под нож хирурга, но на этот раз преображение было вынужденным. Малиновская заметно изменилась — и поклонникам понравилась ее новая внешность.