«Мы так завизжали, что он испугался»: Оксана Самойлова показала первые шаги сына

«Мы так завизжали, что он испугался»: Оксана Самойлова показала первые шаги сына
фото из открытых источников

32-летняя модель поделилась материнским счастьем. Оксана Самойлова похвасталась достижением 10-месячного Давида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама с 35-летним мужем, рэпером Джиганом (Денис Устименко-Вайнштейн), тремя дочерьми и сыном отдыхают в Арабских Эмиратах. Днем шумная семья позагорала на пляже в Дубае. Давид с удовольствием ползал по песку и по маме, которая выбрала желтый купальник.

А вечером Самойлова обнародовала умилительное видео. «Вы тоже должны увидеть это, — обратилась инстадива к поклонникам. — Первые шаги Давидика. И нам удалось абсолютно случайно их заснять. Я, конечно, могла бы снять это красиво где-нибудь на пляже завтра, но это было бы неправдой. А тут самые искренние эмоции. Мы так завизжали все, что он аж испугался. Я аж всплакнула. Божечки, какое чудо — быть мамой».

Оксана с Джиганом и Давидом
Оксана с Джиганом и Давидом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик снял Джиган. На кадрах видно, как Оксана села на пол, после чего поманила сына пальцами и позвала. «Иди сюда, Давид», — повторила вслед за мамой ее средняя дочь, 6-летняя Лея. «Не отвлекай его», — попросила Самойлова.

Малыш пошел к маме. Это вызвало бурный восторг его родственников. От их визгов Давид испугался и заплакал. Впрочем, мама быстро утешила кроху. «Божечки, это что творится! Давидик, ты ходишь!» — радостно воскликнула Оксана.

Видео вызвало умиление фолловеров. «Первые шаги такие трогательные. Они шатаются, а мы пытаемся их со всех сторон подстраховать», «Вроде четвертый ребенок у вас, а всё равно реакция как в первый раз. Милота», «Какой он сладкий!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Дубае сейчас отдыхают и еще два модных артиста – рэпер Моргенштерн и звезда российского TikTok Даня Милохин. Они по-дружески пообщались с Джиганом. Его непоседливая дочь Лея уговорила Моргенштерна выполнить свое пожелание. Исполнитель хита «Кадиллак» станцевал с девочкой.

Давид и его сестра Лея
Давид и его сестра Лея
фото из открытых источников

Оксана в конце декабря разрушила брутальный образ Джигана. Супруга нарядила его в нежно-голубую пижаму с красными оленями и ёлочками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Самойлова подготовила возлюбленному серию презентов, которые не дадут ему забыть о супружеском долге и верности. Она заказала для Дениса постельное белье, мозаику, кружку, а также чехлы для телефона и чемодана со своим изображением.

Отдых многодетной семьи в Дубае начался с небольшого происшествия. В суете в аэропорту они перепутали чемоданы – оставили свой и взяли похожий этой же фирмы, но принадлежащий незнакомому мужчине. Модель призналась, что они обнаружили свою ошибку только через четыре часа, когда распаковывали вещи дома. Джиган вернул чемодан его владельцу и забрал свой.