«Красота, дух захватывает!»: Карпович показала страстное фото с Прилучным

«Красота, дух захватывает!»: Карпович показала страстное фото с Прилучным
Legion-Media

34-летняя Мирослава Карпович порадовала фанатов эффектным снимком с 33-летним Павлом Прилучным. Актриса обнародовала очень чувственный снимок с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» и исполнитель главной роли в сериале «Мажор» вместе играют в спектакле «Косметика врага». Трагикомедия Александра Баршака пользуется особенной популярностью среди зрителей во многом благодаря присутствию в спектакле актеров, которых связывает яркий роман.

Мирослава показала фрагмент спектакля. В кадре она запечатлена в объятиях Павла. Актер страстно сжал девушку, а она сексуально откинула голову назад и приоткрыла губы от переизбытка эмоций. Снимок оформлен в черно-белых тонах, что добавило кадру шарма и «огня».

Мирослава Карпович и Павел Прилучный
Мирослава Карпович и Павел Прилучный
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё недоигранное — доиграем! 9 января стартуем со спектаклем "Косметика врага" в Театриуме на Серпуховке», — лаконично прокомментировала снимок со своим избранником Мирослава. Поклонники порадовались редкой возможности увидеть пару вместе, поскольку влюбленные пока не выходили в свет вместе.

«Фото в чб как отдельный вид искусства, обожаю», «Любим тебя, молодцы. С наступающим Рождеством!», «Вы шикарны!», «Классно!», «Ох! Характерище! И юмор», «Какая красота, дух захватывает», «Замечательный спектакль! Какая энергетика от фото!», «О, очень хочу глянуть, всё никак не дойду!», «Какие красивые», «Вы невероятные», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел тоже анонсировал этот спектакль. Однако актер предпочел выложить только собственный снимок и избежал упоминания о своей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Павел Прилучный в прошлом году развелся с Агатой Муцениеце после девяти лет брака. У влюбленных остались двое детей: семилетний сын Тимофей и четырехлетняя дочь Мия. Актриса обвинила экс-возлюбленного в избиении и домашнем насилии, их развод оформили в июне.

Мирослава Карпович недавно раззадорила поклонников, опубликовав видео страстного танца с Павлом Прилучным. Актриса обожает устраивать необычные фотосессии. Недавно она примерила дерзкое мини, которое подчеркнуло ее точеную фигуру. Звезда надела ботфорты и отправилась к окну ради провокационных кадров.