Юлия Липницкая вернулась на лед и показала себя в шоу Евгения Плющенко

Юлия Липницкая вернулась на лед и показала себя в шоу Евгения Плющенко
vk.com/id69994512

19-летняя олимпийская чемпионка Юлия Липницкая ушла из фигурного катания из-за борьбы с пищевым расстройством. В этом году спортcменка дебютировала в шоу-сказке «Щелкунчик». Проект поставил двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором запечатлен фрагмент выступления Липницкой. «Рад, что в нашей команде в роли рождественской звезды — олимпийская чемпионка Сочи Юля Липницкая, которая украсила наше шоу в Санкт-Петербурге», — прокомментировал он пост.

Подписчики с воодушевлением встретили возможность увидеть выступление Юлии. В комментариях они засыпали фигуристку комплиментами, поздравив с возвращением на лед. «Люблю Юлю, рада что она вышла на лёд. Она лучше всех, часто пересматриваем её выступления, очень нравится, талант», «Вернулась наша звездочка!», «Ура, с возвращением Юлю!» — комментируют подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу выступает и еще одна знаменитая фигуристка — Аделина Сотникова. На лед в проекте выходит сам Евгений Плющенко и его пятилетний сын Саша.