18+

Певица Ханна вызвала бурные эмоции поклонников интимным фото с любимым мужчиной

27-летняя певица Ханна (Анна Иванова) вместе с мужем Павлом Курьяновым и четырехмесячной дочерью встретила 2019 год в Москве. После этого семья улетела на отдых в Майами. Автор хита «Омар Хайям» в первый день года выложила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото у праздничной ёлки.
Певица Ханна вызвала бурные эмоции поклонников интимным фото с любимым мужчиной
фото из открытых источников

27-летняя певица Ханна (Анна Иванова) вместе с мужем Павлом Курьяновым и четырехмесячной дочерью встретила 2019 год в Москве. После этого семья улетела на отдых в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор хита «Омар Хайям» в первый день года выложила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото у праздничной ёлки. Рядом с певицей стоит ее супруг, он держит на руках дочурку и открыто улыбается. «Это был волшебный год и, конечно, самый лучший и незабываемый в моей жизни. Спасибо, 2018-й, за сбычу моих самых заветных мечт», — написала Ханна.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня, 6 января, певица раззадорила поклонников интимным снимком отдыха семьи в Майами. Ханна в нижнем белье лежит в обнимку с мужем. Рядом стоит коляска с дочкой. «Мои любимые рядом», — прокомментировала фото певица.

Многие поклонники высказали восхищение увиденной семейной идиллией. «Шикарный вид», «Мимимишные», «Какая шикарная фигура, кожа бархат», «Ни целлюлита, на растяжек после родов. Обалденно, молодец, держишь себя в форме! Восхищаюсь», «Какие вы милые. Ханна, у вас потрясающая семья», — написали они.

Вместе с темнесколько фолловеров упрекнули молодую мать в том, что она выставила на всеобщее обозрение слишком интимный снимок. «Ну вот зачем? Где скромность?», «Это слишком личное», «Как муж разрешает такие фото выкладывать, или он не в курсах вообще?!», «Нельзя спящих фоткать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анна Иванова стала известной в 18-летнем возрасте как победительница конкурсов красоты, среди которых «Мисс Чувашия — 2009», «Мисс Волга — 2009», Miss Viva Volga-Don — 2010. Была финалисткой состязания главных красавиц нашей страны «Мисс Россия — 2010».

На конкурсе красоты «Miss Kemer International — 2010», где девушка заняла 1-е место, она познакомилась с генеральным директором лейбла Black Star Inc. Павлом Курьяновым. Он начал заниматься продвижением Ханны как певицы. Пара сыграла свадьбу в июле 2015 года. 3 сентября 2018-го певица родила дочь в элитной клинике в Майами.

Ханна быстро вернулась к работе – уже через два месяца она совместно с рэпером Luxor’ом выпустила клип «Нарушаем правила» и рассказала о съемках. А в конце ноября певица подарила сыну поклонницы, страдающему ДЦП, дорогую коляску.