Наргиз заявила, что бывший концертный директор мстит ей как брошенная женщина

Наргиз заявила, что бывший концертный директор мстит ей как брошенная женщина
Legion-Media

48-летняя Наргиз Закирова — одна из самых популярных участниц шоу «Голос». В конце 2018 года артистка оказалась в центре скандала: бывший директор обвинил ее в недобросовестном отношении к работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наргиз не хочет делиться подробностями происходящего: последнее время она стала реже выходить в свет. Певица все же решила дать интервью, чтобы расставить все точки над i. Сергей Лавров несколько раз помогал ей в организации концертов, несмотря на то, что у нее уже были свои люди.

фото из открытых источников

Мужчина настойчиво предлагал услуги, и Наргиз согласилась. «Гражданин Лавров, автор саги о моем нерадивом поведении, действительно имел возможность поработать со мной и с моим коллективом. Однажды, года полтора назад, я его даже видела, правда мельком. На самом деле я достаточно долго работаю с одними и теми же прокатчиками. Экспериментировать с посторонними нет нужды, да, собственно, и желания тоже, так как нас эти люди устраивают полностью – работу свою исполняют безукоризненно и даже более чем. Да и сработались уже, с полувзгляда друг друга понимаем. Тут откуда ни возьмись Лавров возник. Умолял моего бывшего концертного директора провезти нас по двум городам. Согласились. Вот тут то все и началось», — поделилась певица в беседе со StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге выступление было плохо организовано: Наргиз самой пришлось приносить извинения зрителям за эту ситуацию. Сергей в это время находился в Италии! «Работали по всей видимости его люди. Первое ощущение, что они райдер наш в глаза не видели. Не говоря уже о том, что один из них назначил начало концерта в 18:00, а второй в 19:00. Я извинилась перед публикой за то, что меня час в зале ожидали. Мой поклон им за то, что никто не ушел. А если бы и ушел, не удивилась бы. Этот казус был последней каплей в переполнившейся чаше циничного пренебрежения к нам, а главное, к делу, которым они решили заниматься», — продолжила певица.

В итоге Наргиз уволила Сергея и его команду: в отместку мужчина начал поливать грязью певицу. «Не секрет, как коварна и мстительна брошенная и отвергнутая женщина. И маловероятно, что Mrs. Lavrov является исключением», — считает звезда.