Элджей похвастался спорткаром за 10 миллионов рублей

23-летний рэпер Элджей (Алексей Узенюк) сделал себе роскошный подарок на Новый год: музыкант приобрел новый автомобиль, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он показал свою машину. Минимальная стоимость спорткара от немецкого бренда BMW i8 – около 10 миллионов рублей.
Элджей похвастался спорткаром за 10 миллионов рублей
фото из открытых источников

23-летний рэпер Элджей (Алексей Узенюк) сделал себе роскошный подарок на Новый год: музыкант приобрел новый автомобиль, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он показал свою машину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Минимальная стоимость спорткара от немецкого бренда BMW i8 – около 10 миллионов рублей. Подписчики поздравили рэпера с такой значимой покупкой, засыпав пост похвалами новой машины Элджея.

Музыкант тратит гонорары не только на себя: недавно он купил новый автомобиль за 6 миллионов отцу, а ранее дарил возлюбленной Насте Ивлеевой часы Rolex, стоимость которых составляет около 400 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Элджей полгода встречается с ведущей тревел-шоу «Орёл и решка». Осенью ходили слухи о их разрыве, но рэпер положил конец домыслам, показав фото с возлюбленной.