Мэрилин Керро готова стать участницей «Битвы экстрасенсов» в четвертый раз

Мэрилин Керро готова стать участницей «Битвы экстрасенсов» в четвертый раз
фото из открытых источников

В конце декабря завершился семнадцатый сезон шоу «Битва экстрасенсов». Победителем стал Свами Даши! На протяжении всего проекта этот мистик поражал зрителей своими экстрасенсорными способностями и умениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведьма Мэрилин Керро принимала участие в проекте уже в третий раз, но и сейчас она не смогла оказаться первой. Мэрилин заняла второе место.

Мэрилин Керро, Александр Шепс и Свами Даши
Мэрилин Керро, Александр Шепс и Свами Даши

Впрочем, как оказалось, эстонская ведьма не исключает возможности принять участие в проекте еще раз! В интервью «Вокруг ТВ» на вопрос об участии в новом сезоне она ответила так: «Конечно! Что в этом такого?! Опыт всегда нужен. Именно за ним я пришла в "Битву экстрасенсов". В проекте я развиваю свои способности. Это прекрасная школа для меня, пройдя которую, я смогу помогать большему количеству людей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэрилин проанализировала и свое участие в трех сезонах шоу: «В 16-м у меня неоднократно возникало желание уйти. Но я останавливалась и думала, что не могу просто так взять и опустить руки. Если уж пришла, то обязана сделать все, что от меня зависит, чтобы дойти до конца». Последний сезон она назвала самым комфортным для себя.

Поклонники Мэрилин очень обрадовались ее возможному возвращению в эфир нового сезона.

Лиса Конголезская
Лиса Конголезская 10 Января 2017, 10:02
Пусть на премию гудини приходят. тогда и поговорим об их способностях